Home » Меган Маркл подает «сигналы победы» поведением знаменитости

Меган Маркл подает «сигналы победы» поведением знаменитости

Меган Маркл во время последнего выхода в свет выглядит как голливудская звезда.

Меган Маркл, по-видимому, вернулась к своей роли актрисы из «Форс-мажоров» во время своего последнего выступления в Лос-Анджелесе в преддверии решения суда США по иммиграционным записям Гарри.

Герцогиня Сассекская выглядела гламурно и уверенно, как всегда, выходя на улицу в сером джемпере и джинсах скинни, жена Гарри на каждый дюйм выглядела голливудской звездой в скромный день.

«С широко раскрытыми глазами и выражением восторга Меган, похоже, подает здесь сигналы победы или достижения, поскольку она делает знаменитый поступок, выходя из ресторана в сопровождении охраны или пиара в тесном и поддерживающем присутствии», — сказала эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Зеркало.

Она добавила: «Это похоже на ретро-шаг языка тела Меган, чьи джинсы и повседневный стиль, а также выражение радостного удивления, кажется, возвращают ее во времена ее участия в костюмах с точки зрения поведения знаменитости».

«Этот образ настолько далек от всего королевского, что, кажется, подразумевается, что ее новые достижения больше связаны со знаменитостями. Есть даже один неискренний жест, когда она подносит руку ко рту, выражая то, что выглядит удивлен интересом прессы».

Джуди поделилась своими мыслями после того, как появились новые фотографии Меган, наслаждающейся вечерним отдыхом. Она выглядела очень счастливой, когда ее видели покидающей деловой ужин с Терри Вудом, исполнительным продюсером компании Опры Уинфри Harpo Productions.

Прогулка Меган происходит в тот момент, когда иммиграционные данные принца Гарри снова оказались в центре общественного обсуждения, поскольку Фонд «Наследие» подает в суд на Министерство внутренней безопасности за отказ обнародовать данные герцога.

2024-02-23 18:59:01


1708718858
#Меган #Маркл #подает #сигналы #победы #поведением #знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.