Home » Меган Маркл рассказала о своих отношениях с мамой Дорией Рэгланд.

Меган Маркл рассказала о своих отношениях с мамой Дорией Рэгланд.

Меган Маркл рассказала о секретном рукопожатии, которое у нее было с матерью, в новом выпуске своего подкаста.

В последнем выпуске своего подкаста Spotify под названием «Хорошая жена/плохая жена, хорошая мама/плохая мама» жена Гарри поговорила с комиком Сэмом Джеем, актрисой Памелой Адлон и первой леди Канады Софи Трюдо, чтобы обсудить свою семейную жизнь.

Меган сказала своим слушателям: «Итак, несколько недель назад, когда я работала над этим самым эпизодом, мне позвонила мама».

Герцогиня включила клип, в котором она восклицает «О, сладкий», объясняя своей гостье, что ее мать общалась с ней по Facetime, прежде чем она ответила и сказала: «Привет, мамочка».

Меган продолжила, сказав своим слушателям, что это был «просто ваш заурядный разговор матери и дочери».

Затем свекровь Гарри сказала, что видела у Меган «смайлик», прежде чем они сказали, что любят друг друга, и повесили трубку.

Был слышен слабый щелкающий звук, который, как объяснила Меган, был отсылкой к внутренней шутке, которой пара делилась с тех пор, как она была маленькой девочкой.

Она продолжила: «Хорошо, банда, моя мама буквально только что вытащила отсылку к тому, что я придумала в качестве классного рукопожатия, чтобы сделать с ней, когда мне было около восьми, а именно ножницами, разрезать курицу.

«Мне 41 год. И она такая: «Хорошо».

Read more:  Тейлор Свифт побивает рекорд Элвиса Пресли по количеству недель, занимая первое место в чарте альбомов США | Тэйлор Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.