Home » Меган Маркл стала пчелиной королевой Беверли-Хиллз во время шикарной прогулки

Меган Маркл стала пчелиной королевой Беверли-Хиллз во время шикарной прогулки

Поклонитесь Меган МарклПотрясающе подходит для холодной погоды.

Герцогиня Сассекская доказала, что она всегда будет по-королевски стильной, выбрав шикарный подходящий наряд, чтобы пообедать с друзьями в ресторане Cipriani в Беверли-Хиллз.

На прогулке 22 февраля Меган, у которой общий сын Арчи Харрисон4 года и дочь Лилибет “Лили” Диана2 года, с мужем Принц Гарри— дополнила свои черные брюки Ulla Johnson черной водолазкой Bleusalt за 170 долларов и согрелась в пальто Max Mara верблюжьего цвета.

И на этом координация не закончилась. Фактически, Костюмы Квасцы добавили подходящую светло-коричневую сумку Cesta Collective, черные туфли на плоской подошве Aquazzura с острым носком и большие черные солнцезащитные очки-авиаторы от Givenchy, чтобы завершить обеденный образ. И в довершение всего своего стильного наряда Меган широко улыбнулась, когда вместе с друзьями вышла из итальянского ресторана и села в машину.

Конечно, это не первый раз, когда Меган доказывает, что заслуживает короны за свой зимний стиль. Ранее в этом месяце 42-летняя женщина присоединилась к своему мужу на дневное время. День святого Валентина дата в Игры непокоренных 2025 года в Уистлере, Британская Колумбия, Канада, одетая в уютные белые трикотажные брюки в тон и привлекательную куртку-пуховик.

2024-02-23 00:04:00


1708683663
#Меган #Маркл #стала #пчелиной #королевой #БеверлиХиллз #во #время #шикарной #прогулки

Read more:  Получите скидку 86 % на Питера Томаса Рота и многое другое на мастер-классе красоты QVC.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.