Home » Меган Маркл якобы «манипулировала» принцем Гарри, что привело к вражде с Бекхэмами | Мировые новости

Меган Маркл якобы «манипулировала» принцем Гарри, что привело к вражде с Бекхэмами | Мировые новости

Бывший друг Меган Маркл заявила, что герцогиня Сассекская, возможно, «манипулировала» принцем Гарри, заставив его поверить в обвинения, которые она выдвинула против Бекхэмов, что привело к вражде. — Такими темпами у них вообще не будет друзей! Об этом в интервью The Mirror заявила британская телеведущая Лиззи Канди.

Принц Гарри и Меган Маркл на церемонии вручения Премии Нельсона Манделы 2020 года в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке 18 июля 2022 года (Фото ТИМОТИ А. КЛЭРИ / -) (-)

Сообщалось, что Дэвид Бекхэм был «в ярости» от Меган за предположение, что Виктория, его жена, была источником утечки. Ранее Бекхэмы поддерживали хорошие отношения с Гарри и Меган. Меган обвиняют в том, что она тайно убедила Гарри, что Виктория говорила с прессой. Это привело к ссоре между Дэвидом и Гарри по телефону.

Меган Маркл «визжала», когда увидела Викторию Бекхэм

Лиззи также сказала, что Меган «визжала», когда увидела Викторию Бекхэм на мероприятии в 2013 году. Лиззи и Меган подружились, сидя рядом друг с другом на благотворительном мероприятии, организованном приятелем-бизнесменом Джоном Кодвеллом.

«Меган говорит, что Виктория слила истории», — сказала Лиззи, согласно GB News. «Во второй раз, когда я увидел Меган, Виктория была на мероприятии, и я никогда не видел, чтобы кто-то так визжал, Меган была так взволнована, взволнована, увидев Викторию Бекхэм. Она сказала: «Боже мой, это же Виктория Бекхэм!»

Она добавила: «Это было сумасшествие, я подумала: «Тебе нужно успокоиться и сохранять хладнокровие», теперь Гарри, очевидно, слушал Меган, утверждающую, что Виктория рассказывала истории о том, куда Меган собиралась пойти. Были места, куда Виктория сказала Меган пойти, когда она приехала в Лондон, и они начали появляться в прессе».

Лиззи сказала: «Она была настоящей большой поклонницей, она позволила это показать — Виктории не нужно рассказывать истории, ей не нужно это делать… Я думаю, Виктория и Дэвид медленно ушли на цыпочках, как и другие друзья, многие друзья. которые пошли на свадьбу, на цыпочках ушли от Меган».

Read more:  НАСА сообщает, что колоссальный астероид пройдет сегодня недалеко от Земли; Исследуйте размер, скорость и многое другое

2023-08-03 04:34:38


1691045171
#Меган #Маркл #якобы #манипулировала #принцем #Гарри #что #привело #вражде #Бекхэмами #Мировые #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.