Home » Меган Фокс дебютировала с татуировкой на рукаве и розовыми волосами цвета сахарной ваты в обнаженном платье из цепочек

Меган Фокс дебютировала с татуировкой на рукаве и розовыми волосами цвета сахарной ваты в обнаженном платье из цепочек

Меган Фокс даже не присутствовала на церемонии вручения Грэмми 2024 года, и ей все же удалось создать один из самых запоминающихся образов вечера. 4 февраля, Лиса прибыла на вечеринку по случаю вручения премии Грэмми, проходившую в Hollywood Palladium, в мини-платье из цепочки, из-за которого она была в значительной степени подвержена воздействию необычно холодной и дождливой погоды Лос-Анджелеса, хотя оно того стоило, чтобы продемонстрировать свой новый рукав с татуировкой.

37-летний актер объединил металлический образ с жена мафии в черном пальтосеребряно-платиновые туфли на каблуках и свежая розовая вата. преображение волослюбезно предоставлено парикмахером Димитрисом Джаннетосом, который использовал Полуперманентный краситель Manic Panic’s Amplified для достижения романтического образа. Для полного представления о татуировке и мини-платье взгляните на собственные фотографии Фокса. пост в инстаграмес подписью: «Девочка, прервана».

Меган Фокс присутствует на вечеринке по просмотру премии Jam for Janie Grammy, организованной Live Nation в Hollywood Palladium 4 февраля 2024 года.

Арайя Доэни / Getty Images

Меган Фокс предположительно все еще помолвлен музыканту Колсону Бейкеру, также известному как Machine Gun Kelly, который в прошлом году был номинирован на Грэмми за свой альбом Основная распродажа. Когда награда за лучший рок-альбом в конечном итоге досталась Оззи Осборну за Пациент номер 9Фокс похвалила своего партнера в Instagram.

«Вы справились с этим процессом с изяществом и зрелостью, которых я раньше не видел от вас, и я так горжусь вами», — написал Фокс в феврале 2023 года. за BuzzFeed. “Хотя [awards] придет… и это не имеет значения, я думаю, но я никогда не смогу смириться с тем, насколько красиво твое лицо. Я надеюсь, что однажды ты увидишь себя таким, каким вижу тебя я. Я люблю тебя и сохраню эту память о тебе навсегда».

Однако всего несколько дней спустя Фокс отписался от Бейкера в Instagram, что привело к месяцам слухи и сообщения о расставании перед тем, как они вроде бы все получилось. «Они снова вместе. Они исследовали возможность терапии», — сообщил источник. Люди в мае 2023 года, отметив, что дата свадьбы еще не назначена. «Меган все еще колеблется», – сказал источник. «Она только что вложила так много времени в их отношения. Ей трудно отпустить ситуацию».


2024-02-05 22:02:09


1707202373
#Меган #Фокс #дебютировала #татуировкой #на #рукаве #розовыми #волосами #цвета #сахарной #ваты #обнаженном #платье #из #цепочек

Read more:  «Первый имплант Neuralink, установленный на человеке»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.