Home » Меган Фокс описывает оскорбительные отношения в душераздирающем сборнике стихов

Меган Фокс описывает оскорбительные отношения в душераздирающем сборнике стихов

«Это происходит из многих мест», – сказала она. Люди в статье, опубликованной 6 ноября. «Некоторые из них буквальны, а другие части аллегоричны. Некоторые стихотворения содержат элементы типа сказок братьев Гримм, а другие служат той же цели, что и мемы в онлайн-культуре».

Она добавила о межличностной динамике, отраженной во многих стихотворениях: «Отношения сложны. Для большинства из нас это не сказка. Отношения некрасивы. Они уродливы. Иногда это война. Но проникает через рану. возможность вырасти и стать более сильной и целостной версией себя».

А актриса…кто сейчас занят музыканту Пулемет “Келли и делится детьми Ной10, Бодхи9 и Путешествие7, с бывшим Брайан Остин Грин– отметила, что написание стихов стало для нее важным выходом.

«Актерская игра на самом деле не позволяет мне полностью выразить себя так, как это делает писатель, потому что я читаю чужие слова под чьим-то руководством», — сказал актер. Expend4bles – пояснила звезда. «Поэзия дает мне возможность испытать некоторый катарсис через искусство».

2023-11-07 13:11:17


1699363823
#Меган #Фокс #описывает #оскорбительные #отношения #душераздирающем #сборнике #стихов

Read more:  Светская жизнь!Ван Нань и ее муж развлекали миллиардерш женщин-миллиардеров, и ...

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.