Home » Меган Фокс только что рассказала о пластических операциях, которые она делала и не делала

Меган Фокс только что рассказала о пластических операциях, которые она делала и не делала

Меган Фокс никогда не уклонялась от правды, поделившись всем, начиная с ярких подробностей своей сексуальной жизни — помните, когда она и Machine Gun Kelly проделали дыру в этом комбинезоне? — к более серьезным и личным вопросам, например борьба с рождаемостью.

Неудивительно, что ее подход к пластическая хирургия и косметические работы аналогичны. Во время появления в видеовыпуске от 20 марта. подкаста Позвони ей папе, Актриса подробно рассказала, какую именно пластическую операцию она перенесла, а какую нет, объяснив, что, когда она впервые начала сниматься, ей приходилось вести себя гораздо более скрытно.

«Когда я был моложе, было по-настоящему скандально сделать что-либо», — сказал Фокс. ведущий Алекс Купер. «Кстати, моя грудь была искусственной с тех пор, как мне был… 21 год? Или 22? Я сделал их между первым и вторым Трансформеры. Но я сделал это «консервативно».

«Тогда все делали [cosmetic] работа, но вам приходилось выполнять работу, которую нельзя было обнаружить», — продолжила она. «Очевидно, что люди работали с тех пор, как начался Голливуд».

Конечно, это не означает, что люди будут относиться к этому хорошо, и Фокс знал об этом. «Я собираюсь быть полностью прозрачной, но я все равно не выиграю», – сказала она.

Контент Инстаграм

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

«Есть девушки, которые были откровенны. [about having work done]…кто-то как Кайли [Jenner]…что [transparency] ей это не помогает», — продолжил Фокс. «Женщины все равно жестоко ее тащат. Это совершенно незаслуженно».

На этой ноте Фокс сначала решила рассказать о том, чем она была. обвиняемый сделано, но не сделано.

Read more:  Аренда в Швейцарии: препятствия, которые вам нужно преодолеть, чтобы найти квартиру

Вся работа Меган Фокс Не имеет Готово

«Я никогда не делала никакой подтяжки лица. Никакой подтяжки средней части лица, нет. боковой лифтинг бровей— хотя мне бы хотелось, но без регулярной подтяжки бровей», — сказала она. Фокс также «никогда не занималась тредами», но она имеет «исследовал их». «Это не из-за каких-то моральных соображений, я просто… не особо верю, что они работают, и я также боюсь, что они вмешаются, когда я делать нужно сделать подтяжку лица», — сказала она.


2024-03-20 21:09:38


1710993354
#Меган #Фокс #только #что #рассказала #пластических #операциях #которые #она #делала #не #делала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.