Home » Мегин Келли и Сейдж Стил раскритиковали ESPN за то, что они не говорят о транс-спортсменах в женских видах спорта

Мегин Келли и Сейдж Стил раскритиковали ESPN за то, что они не говорят о транс-спортсменах в женских видах спорта

Мегин Келли раскритиковала ведущих ESPN в четверг за то, что они «сдерживали слезы», когда осуждали отмену дела Роу против Уэйда, но молчали о транс-спортсменах, участвующих в женских видах спорта.

Консервативный эксперт и гость Сейдж Стил, которого выгнали с ESPN за комментарии о принуждении к вакцинации от COVID — врывался в спортивную сеть за постоянное обсуждение либеральных тезисов, не связанных со спортом, включая смерть Джорджа Флайода и решение о прекращении федеральной защиты прав на аборт.

Тот самый текущий выпуск ESPN, похоже, «молчит»утверждала пара, напрямую пересекается с ее ритмом: трансгендерные спортсменки якобы подавляют своих конкурентов.

«Я думаю, у Sports Media есть особые обязательства, — сказал Келли.

«Моей дочери 12 лет. Если она появится на футбольном матче, а в другой команде есть мальчик, нас там не будет. Нет никаких шансов, что я позволю ей играть. Мне все равно, кого я обижаю… Это невозможно — и я рекомендую другим родителям делать то же самое, потому что ваш ребенок действительно может пострадать».

Стил согласился с Келли, добавив, что ей «противно» видеть, как ее бывшие коллеги отказываются говорить по этому вопросу.

Бывшая спортивная ведущая утверждала, что некоторые из ее бывших коллег-мужчин выступают против того, чтобы транс-спортсмены играли против избранного ими пола, и не будут позволять своим дочерям играть против «мальчиков».


Мегин Келли и Сейдж Стил раскритиковали ESPN за комментарии об отмене дела Роу против Уэйда, но не будут говорить о трансгендерных спортсменах в женских видах спорта.
Мегин Келли/YouTube

«Это даже не спорно. Это глупо, что трансбиологические мужчины даже пытаются заниматься спортом с женщинами», — сказал Стил.

Стил намекнула, что ESPN позволяет своим ведущим обсуждать свои взгляды только в том случае, если они придерживаются либеральных взглядов, что привело ее к подать в суд на сеть за ее увольнение из-за консервативных комментариев, которые она сделала в неаффилированном подкасте в свой выходной.

Read more:  Алия Бхатт и Ранбир Капур присоединятся к пробным съемкам режиссерского фильма Нитеша Тивари? Вот что мы знаем

Она указала на сегмент от июня 2022 года, в котором ведущая ESPN Малика Эндрюс со слезами на глазах сообщила, что «репродуктивные права женщин [were] увозят».


Сейдж Стил
Сейдж Стил подала в суд на ESPN из-за утверждений, что ее уволили за то, что она сказала, что ее заставили принять вакцину от COVID.
Майк Лори

«Она сдерживает слезы. Где ее слезливая критика моей дочери и дочерей Америки прямо сейчас, которые страдают, играя против биологических мальчиков? Почему они плачут об абортах на съемках ESPN?»

«Тот факт, что они все молчат, вызывает у меня отвращение, особенно из-за того, как громко они говорили, скажем, об отмене дела Роу против Уэйда и о правах женщин. Я имею в виду, привет, люди в нашем эфире говорили об этом», — сказал Стил.

«И спорт! Аборт – это не спорт!» Келли легкомысленно вмешалась.

Эти двое утверждали, что разрешение трансгендерным спортсменкам участвовать в женских командах и женских лигах не только ухудшит спортивный мир, но и отбросит назад движение за права женщин.

Они захлопнули транс-женщину Энн Андрес, установившая абсолютный рекорд на чемпионате Западной Канады 2023 года Канадского союза пауэрлифтинга в воскресенье, подняв на 440 фунтов больше, чем занявший второе место.

Андрес защищала свой титул, утверждая, что ее интенсивный график тренировок принес ей золото, а не биологическое преимущество.


Энн Андрес
Трансгендерная спортсменка Энн Андрес выиграла чемпионат Западной Канады Канадского союза пауэрлифтинга в 2023 году, подняв на 440 фунтов больше, чем занявшая второе место.
Инстаграм / , @rawrlifts

Келли и Стил хихикали во время просмотра видеороликов Андрес, неоднократно искажая ее пол и высмеивая «нелестный» ракурс, в котором она изображена в видео.

«Вы должны смеяться, потому что это комично», — сказала Келли.

2023-08-19 03:19:43


1692421424
#Мегин #Келли #Сейдж #Стил #раскритиковали #ESPN #за #то #что #они #не #говорят #трансспортсменах #женских #видах #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.