Home » Медведев победил Зверева

Медведев победил Зверева

После более чем трехчасовой дуэли Даниил Медведев победил Александра Зверева (3-6, 7-5, 7-6) и вышел в четвертьфинал Monaco Masters 1000.

Среди ночи и в конце очень напряженного матча россиянин Даниил Медведев, 5-й в мире, обыграл немца Александра Зверева (16-й) 3-6, 7-5, 7-6 (9/7). и вышел в четвертьфинал Masters 1000 в Монте-Карло.

Медведев, который говорит, что ненавидит грунт, боролся более трех часов и сэкономил два матчбола, чтобы дать себе право сразиться с датчанином Хольгером Руне (9-е место) в пятницу за место в последних четырех. Он уже сыграл в полуфинале своего последнего участия в 2019 году.

«Если бы он был психически здоров, он мог бы закончить игру дважды.“, – прокомментировал Медведев своего оппонента на вечере.

Зверев подавал на матч со счетом 5: 4 во втором сете, но россиянин провел три гейма подряд и сравнял счет в одном сете. Затем Зверев прервал брейк, повел 5:4 и снова подал на игру в решающей партии.

Снова вернулся Медведев, но на этот раз оба игрока дошли до тай-брейка.

Первые два матчбола достались Звереву: первый он промазал со счетом 6/5, а затем Медведев спас второй со счетом 7/6.

При этом россиянин предложил себе матчбол во вбрасывании и закончил игру победной подачей.

Read more:  Daily Глава Kompolnas говорит о семейном адвокате, который утверждает, что при повторном вскрытии бригадного генерала J положение мозга сместилось в желудок