Home » Медведь ревет, в то время как Beef и Succession выигрывают на сентиментальной церемонии вручения премии «Эмми»

Медведь ревет, в то время как Beef и Succession выигрывают на сентиментальной церемонии вручения премии «Эмми»

Церемония вручения премии «Эмми» в понедельник вечером принесла большие победы Преемственность, Медведь и ГовядинаEGOT для Элтона Джона, и отдал дань уважения любимым шоу прошлого после многомесячной задержки из-за забастовок в Голливуде, перенесшей церемонию чествования сериала, вышедшего в эфир в 2022-2023 годах, на новый год.

Ведущий Энтони Андерсон, снявшийся в черноватыйоткрыл шоу монологом под аккомпанемент фортепиано, в котором он размышлял о своем детском увлечении телевидением и исполнил попурри из телевизионных тем.

Его быстро прервала его мама, Дорис Боуман, которая сидела в зале и кричала ему, чтобы он поторопился – немного, что продолжалось всю ночь, пока ее зачисляли в список звезд-барсуков, которые со временем со временем выступили со своими благодарственными речами.

Сатира медиаимперии Преемственность и ресторанная драма Медведькоторые выиграли выдающийся драматический сериал и выдающийся комедийный сериал соответственно, оба стали лидерами вечера с шестью победами каждый.

Киран Калкин получает награду как лучший актер драматического сериала за роль Романа Роя в сериале HBO «Наследие». Это был первый год, когда Калкин выступал в категории главных актеров, ранее он дважды был номинирован на роль второго плана за одну и ту же роль. (Кевин Винтер/Getty Images)

Наследие, Медведь выиграть по-крупному

Преемственность звезды Сара Снук, Мэттью Макфейден и Киран Калкин получили актерские награды.

Это был первый раз, когда Калкин, сыгравший Романа Роя в нашумевшем сериале, претендует на роль главного актера, соревнуясь со своими коллегами по фильму Джереми Стронгом и Брайаном Коксом. Он отпраздновал этот момент, поблагодарив маму и сказав жене, что хочет еще детей. «Ты сказала, может быть, если я выиграю», – сказал он ей с улыбкой.

Медведь Звезда Джереми Аллен Уайт выиграла в категории актеров комедийного сериала, а ее партнерша по фильму Айо Эдебири забрала домой приз как выдающаяся актриса второго плана в комедии.

Во время победы шоу в номинации выдающийся комедийный сериал родившийся в Торонто шеф-повар, звезда и исполнительный продюсер Мэтти Мэтисон принял награду от имени актеров и съемочной группы, прежде чем его прервал долгий поцелуй коллеги по фильму Эбон Мосс-Бахрак.

Двое мужчин в смокингах целуются, один из них держит премию «Эмми», а окружающие аплодируют и улыбаются.
Звезды «Медведя» Мэтти Мэтисон (слева) и поцелуй Эбона Мосса и Бахраха после того, как шоу выиграло выдающийся комедийный сериал в понедельник вечером. (Крис Пиццелло/Invision/Ассошиэйтед Пресс)

Хотя сюрпризов было не так уж и много, Мосс-Бахрак расстроился первым и единственным за вечер, получив награду за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале за роль ресторатора Ричи над исполнителями из Тед Лассо и Барри.

Адаптация видеоигры-антиутопии, снятая в Канаде. Последний из нас был исключен из премии, несмотря на получение 24 номинаций, что является вторым по величине числом после Преемственностьу которого было 27.

Read more:  Кейтлин Дженнер угрожает судебным иском против сына из-за несанкционированного продвижения по службе

Памятные моменты принятия

Netflix, получивший признание критиков Говядина, в котором Али Вонг и Стивен Юн сыграли главную роль в роли богатой бизнес-леди и бедного разнорабочего, чьи жизни безвозвратно переплелись после инцидента на дороге, выиграл лучший ограниченный сериал. Вонг и Юн получили актерскую премию «Эмми» за свои главные роли.

Слева направо: мужчина в темном костюме, женщина в блестящем белом платье, мужчина в черном костюме, женщина в блестящем серебряном топе и синей юбке и мужчина в сером костюме держат золотые статуэтки.
Звезды сериала Netflix «Говядина» (слева направо) Янг Мазино, Мария Белло, Стивен Юн, Али Вонг и Джозеф Ли держат свои награды. (Фрейзер Харрисон/Getty Images)

Благодарственная речь Юна за роль Дэнни, злого и отчаявшегося подрядчика, изо всех сил пытающегося свести концы с концами, была одной из лучших за вечер. «Суд и стыд — это место одиночества, но сострадание и благодать — это то место, где мы все можем встретиться», — сказал Юн, принимая приз.

Один из лучших моментов вечера наступил рано, когда Мертв для меня Актриса Кристина Эпплгейт, которая открыто рассказала о своей борьбе с рассеянным склерозом и о том, как это заболевание повлияло на ее работу, получила овации толпы и плакала, вручая награду выдающейся актрисе второго плана в комедийном сериале.

Женщина в черном платье держит золотую статуэтку и поднимает руку вверх.
Ниси Нэш-Беттс, обладательница награды за лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале/антологии или фильме Дамера «Монстр: История Джеффри Дамера», позирует в медиа-зале со своей наградой. (Робин Бек/-/Getty Images)

Ранее, Дамер Звезда Ниси Нэш-Беттс поблагодарила семью, друзей и коллег за ее победу в «Эмми», а также себя, сказав: «Я хочу поблагодарить себя за то, что поверила в меня и сделала то, что, по их словам, я не могла сделать».

Пионер дрэга РуПол, принявший победу за Дрэг-рейсинг РуПола в программе конкурса выдающихся реалити-шоу упоминались запреты на проведение часов рассказов о трансвеститах в библиотеках и начальных школах по всей территории США.

«Знание — это сила, и если кто-то пытается ограничить ваш доступ к власти, он пытается вас напугать», — сказал ведущий реалити-шоу.

Мужчина в черной куртке с блестками и ярко-розовой рубашке с рюшами держит золотую статуэтку.
РуПол, ведущий RuPaul’s Drag Race, позирует с Эмми для выдающейся программы реалити-шоу. (Робин Бек/-/Getty Images)

Элтон Джон EGOT на фоне воссоединения актеров

Бывший Субботний вечер Жить Звезды Тина Фей и Эми Полер воссоединились на сцене, чтобы представить номинантов на выдающийся эстрадный специальный выпуск (в прямом эфире) в стиле сегмента Weekend Update на канале SNL, который они когда-то вместе вели.

Слева направо: женщина с каштановыми волосами и женщина со светлыми волосами сидят за столом.
Ветераны Saturday Night Live Тина Фей и Эми Полер воссоединились, чтобы в понедельник вечером стать соведущими сегмента Weekend Update, вручив награду за выдающийся эстрадный специальный выпуск (в прямом эфире). Награда досталась Элтону Джону Live: Прощание со стадиона Доджер, помогая легендарному исполнителю достичь статуса EGOT. (Кевин Винтер/Getty Images)

Победа в этой категории была исторической, поскольку певец Элтон Джон получил статус EGOT (выиграв «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони») после получения премии «Эмми» за выдающиеся концертные выступления, специально для Элтон Джон в прямом эфире: Прощание со стадионом Доджерхотя его не было на церемонии принятия награды.

Read more:  Потребление Архар Дала снизилось на 15-20%, Retail News, ET Retail

Шоу было акцентировано ностальгическими данью уважения любимым шоу из прошлого Эмми, с их культовыми декорациями, воссозданными на сцене.

Заметные воссоединения включали актерский состав Анатомия Грея, с бывшей звездой Кэтрин Хейгл на буксире; актерский состав ситкома девяностых Мартин, которые смеялись над отсутствием номинаций на Эмми, которые они получили за пять сезонов; и Сопрано звезды Лоррейн Бракко и Майкл Империоли, которые вместе отметили 25-летие с момента дебюта знаменитой криминальной драмы на канале HBO в 1999 году.

2024-01-16 06:19:37


1705387526
#Медведь #ревет #то #время #как #Beef #Succession #выигрывают #на #сентиментальной #церемонии #вручения #премии #Эмми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.