Home » Медиа, Пенсильвания, проигрывает Техасу в первой игре Мировой серии Малой лиги.

Медиа, Пенсильвания, проигрывает Техасу в первой игре Мировой серии Малой лиги.

ЮЖНЫЙ УИЛЬЯМСПОРТ, Пенсильвания (CBS) — The Media, Пенсильвания. Бейсбольная команда U12 проиграл Нидвиллю, штат Техас, 2: 1, в первой игре Мировой серии Малой лиги в Южном Уильямспорте в среду вечером.

Игра была нулевой по счету, пока Техас не вышел вперед со счетом 2: 0 в начале четвертого иннинга.

СМИ оказались в нижней части пятой позиции, чтобы сократить дефицит до 2: 1 после того, как Кристиан Нуньес забил после тройки. Но это самое близкое, что есть у отряда Delco.

В конце шестого иннинга до финального аута Media сыграли вничью на второй базе. Но они не смогли сравнять счет и форсировать дополнительные возможности.

Корбин Риддл из Нидвилля, штат Техас, (14 лет) благополучно проскальзывает мимо метки, которую попытался провести Натаниэль Салески из СМИ, штат Пенсильвания, во время четвертого иннинга бейсбольного матча на Мировой серии Малой лиги в Южном Уильямспорте, штат Пенсильвания, среда, 16 августа. , 2023.