Home » Медицинская акупунктура помогла Марьян избавиться от мигрени

Медицинская акупунктура помогла Марьян избавиться от мигрени

на 16 марта, 21:00


Общий

Марьяну тогда было 32 года. Она работала бухгалтером в средней фирме. Ей всегда нравилась ее работа, и казалось, что она не стоила ей больших усилий. Она также была популярна как в личной жизни, так и на работе.

С годами Марьян все чаще страдал от мигреней. Врач объяснил головные боли стрессом на работе. Несмотря на то, что работа ей нравилась и рабочая атмосфера была хорошей, Марьян все равно испытывала огромную рабочую нагрузку.

Жизнь в более спокойных водах: мигрени остались
Марьян была очень рада, что встретила хорошего партнера. Питер был коллегой из города в 30 километрах отсюда. Они прекрасно провели время вместе. Но была одна вещь, которая поставила крест на работе. Это были постоянные приступы мигрени. Вместе со своим врачом она и ее врач думали, что они исчезнут, когда ее жизнь войдет в более спокойные воды после того, как она найдет хорошего партнера. Но, к сожалению, приступы мигрени не исчезли.

Ее врач рекомендовал медицинскую акупунктуру.
Врач Марьяна прочитал в медицинском журнале о научных исследованиях эффективности иглоукалывания при острой и хронической боли: медицинская иглоукалывание часто может помочь при жалобах на боль, включая головные боли и мигрени. Он посоветовал Марьяну лечиться у меня.

Первые процедуры уже помогли
После первых курсов медицинского иглоукалывания мигрени Марьяна стали менее выраженными. Нападения также происходили реже. Затем я лечил ее два раза в неделю. Вскоре мы перешли на одну процедуру в неделю. Через три месяца она почувствовала себя намного менее напряженной и избавилась от мигрени.

У Марьяна дела по-прежнему идут хорошо
Все это было много лет назад. Марьян приезжает один или два раза в год на несколько «поддерживающих процедур». Она делает это, когда ее снова беспокоит давление на работе или другое напряжение.

Read more:  Отважный мсьянский пассажир спасает день от вторжения «цичаков», которое пугает всех в машине

К счастью, то, что случилось с Марджаном, не является исключением. Хорошо то, что медицинская акупунктура не имеет побочных эффектов и обычно дает эффект в течение более длительного периода времени.

NB. Имена изменены по соображениям конфиденциальности. Для получения дополнительной информации см.: www.acupunctuur-lieveld.nl/

2024-03-16 20:00:00


1710623170
#Медицинская #акупунктура #помогла #Марьян #избавиться #от #мигрени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.