Home » Медицинские услуги приостановлены в промежуточном блоке Кастилии из-за несоблюдения санитарных правил.

Медицинские услуги приостановлены в промежуточном блоке Кастилии из-за несоблюдения санитарных правил.

Секционный секретариат здравоохранения Антиокии службы в промежуточном отделении Metrosalud de Castilla были закрыты в эту среду днем, что вынудило перевести госпитализированных пациентов в другие центры помощи в городе.

Согласно информации, известной EL COLOMBIANO, уведомление о решении поступило в поликлинику около 4:30 дня и оформлялось с наложением пломбы на входную дверь штаба.

Причиной, по версии Минздрава, несоблюдение санитарных правил, указанных в Постановлении 2003 от 2019 года, которым определены порядок и условия оказания медицинских услуг системными операторами.

По словам родственников 90-летнего пациента, госпитализированного там с минувшего воскресенья, старуха будет переведена ночью в промежуточное отделение corregimiento San Cristóbal, что вызывает у них беспокойство, поскольку этот медицинский центр находится намного дальше от их дома, чтобы навещать и сопровождать ее.

«В данный момент они не принимают пациентов, всех возвращают, говорят, чтобы они отправлялись в другие отделения в Манрике, Сан-Хавьере или Сан-Кристобале. Нам с бабушкой будет намного тяжелее, потому что Сан-Кристобаль очень далеко, а мы живем в Альфонсо Лопесе», — сказал источник.

В ноябре этот же центр был закрыт на 15 дней из-за поломки одного из лифтов.

Хотя мы и пытались получить более точное объяснение причин, приведших к запечатыванию Промежуточного блока, получить его не удалось.

Read more:  Грипп начинается хорошо, больше госпитализаций с 2010 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.