Home » Медицинский вертолет разбился в связи со смертельным исходом в Огайо

Медицинский вертолет разбился в связи со смертельным исходом в Огайо

МИЛФОРД ТАУНШИП, Огайо (XIX век/Gray News) — Медицинский вертолет врезался в линии электропередач и разбился во время дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в округе Батлер рано утром во вторник, по данным дорожного патруля штата Огайо и офиса шерифа округа Батлер.

Заместитель главы округа Батлер Энтони Двайер сказал WXIX один из трех членов экипажа на борту медицинского вертолета CareFlight получил «неизвестную травму» в результате крушения и был доставлен на машине скорой помощи в районную больницу.

По его словам, двум другим членам экипажа была оказана помощь на месте с легкими травмами, по данным предварительного следствия на месте происшествия.

Медицинский вертолет, который врезался в линии электропередач и разбился, был одним из трех, которые первоначально были вызваны на место смертельной аварии.(FOX19 СЕЙЧАС)

По данным дорожного патруля штата Огайо, военнослужащие дорожного патруля штата Огайо прибыли на место крушения вертолета возле US 127 в городке Милфорд по запросу офиса шерифа округа Батлер.

Депутаты и сотрудники пожарной службы уже прибыли на место происшествия на US 127 и Eaton Road после того, как один человек погиб и трое получили ранения в результате столкновения двух пикапов примерно в 4:15 утра, сообщили диспетчеры округа.

Представитель CareFlight заявил в своем заявлении: «Сегодня рано утром вертолет CareFlight, принадлежащий Air Methods Corp., реагирующий на автомобильную аварию в округе Батлер, задел провода и совершил жесткую посадку».

По данным компании, в момент крушения на борту не было пациента, и три члена экипажа смогли благополучно покинуть самолет.

Компания Air Methods связалась с Национальным советом по безопасности на транспорте и Федеральным авиационным управлением, чтобы помочь в расследовании, сообщает CareFlight.

В компании также заявили, что «благодарны за то, что никто серьезно не пострадал в этом инциденте».

Read more:  Двое доставлены в больницу после того, как грузовик взлетел в воздух на Co Hwy 3 и разбился – Brainerd Dispatch

Первоначально к смертельной катастрофе были вызваны три медицинских вертолета, подтвердили диспетчеры округа Батлер. Потом сказали, что нужен только один вертолет.

Вскоре после этого один из вертолетов врезался в линии электропередач в этом районе и упал, по словам дорожного патруля штата и Дуайера.

Сначала около 400 клиентов Butler Rural Electric потеряли электроэнергию в результате этого, но с тех пор обслуживание было восстановлено, согласно веб-сайту коммунального предприятия.

Copyright 2022 WXIX через Gray Media Group, Inc. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.