Home » Медленное правосудие для убитой Даниэль Маклафлин: «Лео Варадкар обещал нам офицера связи, но мы ничего не получили»

Медленное правосудие для убитой Даниэль Маклафлин: «Лео Варадкар обещал нам офицера связи, но мы ничего не получили»

Женщина из Донегола Даниэль Маклафлин была убита в 2017 году на морском курорте Гоа. Семь лет спустя суд над мужчиной, обвиняемым в ее убийстве, все еще продолжается.

Даниэль Маклафлин и (на вставке слева) ее сестра Джолин и мать Андреа на фото дома в Банкране, графство Донегол. Врезка справа: последние текстовые сообщения, которыми Даниэль и ее мать обменивались перед тем, как Даниэль была убита в 2017 году в Гоа, Индия.

Через два дня после того, как на Даниэль Маклафлин напали с бутылкой, изнасиловали и задушили, а затем бросили на отдаленных сельскохозяйственных угодьях недалеко от «райского уголка для туристов» Канакона на юге Гоа, Индия, ее младшая сестра Джолин зашла на страницу Даниэль в Facebook.

Все еще не оправившись от шокирующей новости о смерти сестры, Джолин просто хотела увидеть ее улыбающееся лицо, воплощающее в жизнь свои мечты о путешествии по миру. Но вместо этого 18-летняя Джолин столкнулась с ужасающей сценой, которая будет преследовать ее всю оставшуюся жизнь.

2024-02-04 02:30:00


1707030938
#Медленное #правосудие #для #убитой #Даниэль #Маклафлин #Лео #Варадкар #обещал #нам #офицера #связи #но #мы #ничего #не #получили

Read more:  Уганда подражает Кении с налогом на цифровые услуги в размере 5% для иностранных компаний.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.