Home » Международный курорт Таоюаньский лес | Сучжоу, Китай

Международный курорт Таоюаньский лес | Сучжоу, Китай

Уцзян имеет репутацию юга нижнего течения реки Янцзы. Концепция международного курорта Taoyuan Forest основана на территории Уцзяна и местных особенностях. Команда дизайнеров сформировала комплексную серию основных зон отеля, ресторан на рисовых полях, кофе на берегу реки, рай для родителей и детей, лесной театр, спортивный парк, пруд с лотосами. дорога, огород, лесной лагерь, озера и другие достопримечательности ландшафта, чтобы построить международный туристический курорт с уникальным опытом отдыха в лесу.

Для создания полносезонной декорации мы дополняем и интегрируем лес четырёх сезонов. Более десяти новых сортов цветов, цветных листьев и фруктов происходят из тысяч миль гор и полей только для того, чтобы внести бесконечные изменения в четыре сезона здесь и создать новые пейзажи, отличные от окружающих ферм.

Лесная деревня, усеянная питомниками, камфорой, буковыми деревьями, метасеквойями, эти деревья растут десятилетиями, это память о земле, и мы молимся за характерные ресурсы, а не о них, мы, насколько это возможно, защищаем родную ситуацию, раскопайте преимущества старовозрастных лесов, сделайте их изюминкой ландшафта участка и позвольте большему количеству людей снова увидеть первоначальную и простую красоту этого места.

Существующие пруды, каналы и рисовые поля на участке были переоборудованы, чтобы сохранить ирригационную функцию и создать уникальный ландшафт сельскохозяйственных угодий. Крупнейшая система водоснабжения находится в центре курорта, чтобы создать более 2500 квадратных метров водного ландшафта лесной террасы, облачного леса в атриуме, тихого водного леса, покрывающего более 50 деревьев, зеленого летом и красных листьев по всей территории. осеннее небо, четыре сезона в атриуме и солнце по небу каждый день никогда не перестают меняться. В целях экологической защиты на участке растет коренной тополь высотой 20 метров. Цветы весной, летняя жара, листья осенью и снег зимой — он станет новым окном в лес водного города и новой визитной карточкой культурного тура Уцзян.

Read more:  Китаю нужна новая стратегия, чтобы противостоять шагам США в мировой торговле, говорят аналитики

Международный курорт Таоюаньский лес | Сучжоу, Китай | АНТАО

Ландшафтный архитектор: АНТАО

Соавторы (архитектор): Бенго Студия

Соавторы (Ландшафтное строительство): Сучжоу Jinlan Landscaping Co., Ltd.

Клиент: Компания по развитию индустрии культурного туризма Сучжоу Wujiang Ronghong, Ltd.

Изображение: Студия креветок, TAOYUAN FOREST INTERNATIONAL RESORT

Пост Международный курорт Таоюаньский лес | Сучжоу, Китай впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Террен Ши

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.