Home » Международный трейлер «Дэдпула и Росомахи» подвергает цензуре линию диалога, чтобы сделать его более дружелюбным для всей семьи

Международный трейлер «Дэдпула и Росомахи» подвергает цензуре линию диалога, чтобы сделать его более дружелюбным для всей семьи

Международный трейлер «Дэдпула и Росомахи» меняет строку диалога с Уэйдом Уилсоном Райана Рейнольдса, заменяя одно слово, чтобы сделать его более дружелюбным для зрителей.

На недавнем Суперкубке LVIII были представлены одни из самых крупных трейлеров и рекламных роликов года, в том числе превью «Дэдпула 3», который теперь называется «Дэдпул и Росомаха». Отснятый материал вернул сквернословящего антигероя Рейнольдса на наши экраны для более веселых шуток, но одна из шуток оказалась слишком сильной, поскольку она не вошла в международную версию трейлера (по крайней мере, не в так же).

Аккаунт X/Twitter @DiscussingFilm поделился отрывком с отредактированным моментом из международного трейлера, продемонстрировав незначительное изменение, пожалуй, одной из самых забавных фраз. В оригинале Уэйд говорит группе агентов TVA, владеющих Time Stick: «Привязка не нова для меня, друг, но это для Диснея», многозначительно глядя в камеру, тогда как в сцене с цензурой термин «привязка» заменяется на «R-рейтинг».

Похоже, людям было что сказать об отредактированной версии: один человек написал под публикацией: «Эта версия не имеет никакого смысла», а другой прокомментировал: «Удалена то, что, по иронии судьбы, было лучшей частью трейлера». Третий человек согласился: «Линия привязки работает намного лучше, чем линия с рейтингом R».

Вероятно, это не будет темой для разговоров слишком долго, поскольку трейлер оставил фанатам много над чем задуматься, включая пасхальное яйцо «Секретных войн», камео Людей Икс и возможное появление Доктора Дума. Мы также увидели силуэт Росомахи в исполнении Хью Джекмана, у которого сложные отношения со своим «лучшим другом» Дэдпулом.

Read more:  Christie предоставила «Аватару 2» оптимальный цифровой дисплей в Австралии

«Дэдпул и Росомаха» — единственный фильм MCU в 2024 году, поэтому за последние месяцы он привлек много внимания и множество спойлеров, утечек и фотографий, но появление трейлера дало фанатам первый официальный взгляд на фильм. грубый, дерзкий фильм с рейтингом R», обещанный, когда фильм выйдет в кинотеатрах 26 июля.

Адель Анкерс-Рейндж — независимый обозреватель развлекательных программ -. Вы можете следить за ней в X/Twitter. @АдельАнкерс.


2024-02-13 12:21:24


1707832636
#Международный #трейлер #Дэдпула #Росомахи #подвергает #цензуре #линию #диалога #чтобы #сделать #его #более #дружелюбным #для #всей #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.