Home » между самолетом и поездом бушует война

между самолетом и поездом бушует война

Разногласия между железнодорожным и воздушным транспортом контрпродуктивны, поскольку SNCF и Air France заинтересованы в завершении восстановления, работая вместе, например, над разработкой комбинированных билетов «Поезд + Авиа». Фотомонтаж Фигаро/С.Мушмуш/Ханс Лукас через Reuters/stock.adobe.com

ЗАПРОС – Авиаперевозчики, которые отказываются платить налоги на финансирование поезда, не признают, что SNCF защищает это решение.

Это было чуть больше двух лет назад. Во время парижского авиационного форума генеральный директор SNCF Жан-Пьер Фаранду и генеральный менеджер Air France Анн Ригайль, участвовавшие в том же круглом столе, устроили дружеский нападок. “Противостояние поезда и самолета – это арьергардный бой.«, — оценил руководитель авиакомпании «Триколор». Не уверен, что сегодня два руководителя согласятся вместе обсудить взаимодополняемость железнодорожного транспорта и его воздушного родственника.

Потому что за несколько месяцев отношения между SNCF и Air France-KLM заметно охладились, чтобы не сказать, что они стали полярными. Что зажгло порох? ТО проект налогообложения воздушного сектора для финансирования плана развития железных дорог стоимостью 100 миллиардов евро, объявленного 24 февраля премьер-министром. В тот день Элизабет Борн не стала прятаться за мизинцем. “Мы хотим вовлечь в работу сектора с наибольшим количеством выбросов…

Эта статья предназначена только для подписчиков. У вас осталось 92% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-09-01 20:38:14


1693605364
#между #самолетом #поездом #бушует #война

Read more:  Скидки на муниципальный налог приводят к сокращению тысяч счетов жителей на 100% - проверьте, можете ли вы претендовать | Личные финансы | Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.