Home » Мексиканская команда спасает ничью с Камеруном благодаря голу Кевина Альвареса

Мексиканская команда спасает ничью с Камеруном благодаря голу Кевина Альвареса

Мексиканская команда оправилась от пары ошибок в обороне и в эту субботу сыграла вничью 2:2 с Камеруном в товарищеском матче в Сан-Диего, в котором аргентинец Диего Кокка остался непобежденным в качестве тренера тройки.

Исраэль Рейес и Кевин Альварес забили за мексиканцев, которые дважды проиграли, а Брайан Мбеумо и Карл Токо Экамби забили за африканцев, заняв 42-е место в рейтинге ФИФА.

Камерун начал лучше; Он воспользовался своей скоростью и доминировал в центре поля, но мексиканцы, пятнадцатая команда мира, уравновесили действия.

На 37-й минуте ошибся Луис Ромо, чем воспользовались соперники, которые воспользовались прострелом справа от Мбеумо, сделав счет 0:1.

Мексика была терпелива, пошла на ничью, и при счете 45+2 они сделали это с правым голом Рейеса и передачей Роберто де ла Росы.

В начале второго тайма камерунцы упустили возможность воспользоваться преимуществом, когда на 48-й минуте Оливье Мбайзо отдал мяч на ошибочного в определении Николаса Моуми Нгамалеу.

На 61-й минуте мексиканский вратарь Луис Малагон, сыгравший из-за травмы Карлоса Асеведо, допустил грубую ошибку, из-за которой Мексика пропустила второй гол; мяч проскользнул под ноги вратарю, и Экамби сделал счет 1:2 с касанием ворот.

Камерунцы хорошо обращались с мячом против мексиканца, который пошел в атаку без особых результатов, пока на 94-й минуте Альварес не забил справа после передачи Анри Мартина.

Для мексиканцев, добившихся двух побед и ничьей в играх с Камеруном, это была последняя игра перед встречей с США в следующий четверг в полуфинале Лиги Наций.

– Техническая спецификация.

2. Мексика: Луис Малагон, Исраэль Кингз, Нестор Араухо, Хильберто Сепульведа, Хесус Галлардо (Роберто Альварадо, м. 75), Хорхе Санчес (Кевин Альварес, м. 75); Луис Чавес, Луис Ромо; Роберто де ла Роса (Генри Мартин, м. 75), Оззиэль Эррера (Диего Лайнес, м. 73), Уриэль Антуна (Карлос Родригес, м. 87).

Read more:  На севере Мексики обрушилась крыша церкви: католические чиновники заявляют, что 49 человек получили ранения, некоторые погибли

Селектор: Диего Кокка.

2. Камерун: Фабрис Ондоа; Николас Нкулу, Умар Гонсалес, Оливер Мбайзо (Энцо Чато Мбиайи м. 55), Коллинз Фай; Оливер Нтчам (Игнатиус Ганаго м.73), Питер Кунде, Оливер Кемен; Брайан Мбеумо (Бенджамин Эллиот м.87), Николас Моуми Нгамалоу.

Селектор: Песня Ригоберта.

Цели: 0-1, м.37: Брайан Мбеумо; 1-1, м.45+2: Цари Израиля; 1-2, м.61 Лагерь Карла Токо; Кевин Альварес (м. 94).

Судья: Кимбелл Уорд из Сент-Китс и Невис. Он увещевал Хильберто Сепульведу и Эрика Санчеса от Мексики и Пьера Кунде от Камеруна.

Случаи: Товарищеский матч между командами Мексики и Камеруна, проходящий на стадионе Snapdragon Stadium в Сан-Диего.

2023-06-11 05:00:05

#Мексиканская #команда #спасает #ничью #Камеруном #благодаря #голу #Кевина #Альвареса