Home » Мексика против Саудовской Аравии FIFA World Cup 2022 Live – Мексика против Саудовской Аравии FIFA World Cup 2022 Live

Мексика против Саудовской Аравии FIFA World Cup 2022 Live – Мексика против Саудовской Аравии FIFA World Cup 2022 Live

Доха ∙ Мексика, которая сыграет с Саудовской Аравией в качестве обязательной победы для выхода в предварительную четверть, опережает гол в последнем матче группы C. После нулевого по счету первого тайма Генри Мартин забил Мексике на 47-й минуте. Гол был забит с углового в пользу Мексики. В первом тайме Мексика упустила много золотых моментов.

Первый гол стал продолжением давления Мексики на саудовскую площадку в начале второго тайма. Луис Чавес подает угловой в пользу Мексики. Чавес поднял мяч с углового и попал ногой Сезара Монтеса в ногу незамеченного Мартина. Мартин пробил из-за штанги в сетку. Оценка 1 – 0.

Прежде чем улеглось волнение от первого гола, Мексика забила второй гол. На этот раз Луис Чавес начал ход, который привел к первому голу. Гол был забит со штрафного, назначенного Мексике после того, как саудовский игрок сбил Мартина за пределами штрафной площади Саудовской Аравии. Чавес, исполнивший удар, перебросил мяч через защиту Саудовской Аравии в сетку. Мохаммад Аль Овайс, блестяще сыгравший в первом тайме, снова стал зрителем. Оценка 2–0.

∙ Безголевой первый тайм

Первая половина матча была без голов, поскольку Саудовская Аравия успешно сопротивлялась продолжающимся атакам Мексики по воротам. В первом тайме Мексика, которой нужна была победа, чтобы выйти в предварительную четверть, играла агрессивно, и они были лучшими в обращении с мячом и передачах. Недостатки в завершении, и когда завершение улучшилось, блестящее выступление голкипера Саудовской Аравии Мохаммада Аль Овайса перед штангой стало неудачей для Мексики. Такие игроки, как Алексис Вега, Генри Мартин и Орбелин Пинеда, имели хорошие шансы в составе сборной Мексики, но не попали в цель.

Read more:  Илья Топурия обещает финишировать Александра Волкановского первым, чемпион отвечает: «Ты смотришь, как я дерусь?»

Первый тайм был нулевым, когда Саудовская Аравия, которая потрясла ворота Мексики, контратакуя всякий раз, когда у них был шанс, не попала в цель. На последней минуте компенсированного времени первого тайма Аль-Хасан головой сделал блестящий прострел Эла Брикана, но, к сожалению, мяч ушел.

∙ Мексика должна победить…

Уверенность Мексики в матче против Саудовской Аравии — это история попадания в предварительную четверть на последних семи чемпионатах мира по футболу. Единственная команда с ними в этом отношении – это Бразилия номер один в мире. В последний раз Мексика пропустила предварительную четверть чемпионата мира в 1978 году.

Между тем, Мексика в настоящее время находится в нижней части группы C с одним очком. Еще ни одного гола не было забито. Мексика свела Польшу с нулевой ничьей в первом матче и проиграла Аргентине во втором матче. У Мексики есть шанс, только если они сегодня обыграют Саудовскую Аравию. Даже если они выиграют, решающим будет и результат матча Аргентина-Польша, который пройдет одновременно в группе С. Если Польша выиграет, Мексика может сыграть в предварительных четвертьфиналах и занять второе место. Если Аргентина выиграет, средний показатель голов будет иметь решающее значение. Даже если этот матч закончится вничью, мы должны смотреть на средний результат.

С другой стороны, Саудовская Аравия, несмотря на то, что занимает 51-е место в рейтинге ФИФА, уверена, что в первом же матче огорчит Аргентину. Но есть и усталость от поражения в два мяча от Польши во втором матче. Саудовская Аравия в настоящее время находится на третьем месте с тремя очками в двух играх. Но если мы выиграем сегодня, предварительные четверти гарантированы. Возможна даже ничья с Мексикой. Вот только решающим будет результат матча Польша-Аргентина, который пройдет одновременно в группе С.

Read more:  Профессиональный спорт чувствует себя в центре внимания скандалов с азартными играми, которые теперь видны на легальном рынке

Резюме на английском языке: Саудовская Аравия против Мексики, матч ЧМ-2022, прямая трансляция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.