Home » Мелвин ожидает, что Ли выйдет в лидеры «Джайентс» в 2024 году

Мелвин ожидает, что Ли выйдет в лидеры «Джайентс» в 2024 году

Мелвин ожидает, что Ли выйдет в лидеры «Джайентс» в 2024 году первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Становится ясно, какую роль Чон Ху Ли будет играть в «Джайентс» в сезоне MLB 2024 года и далее.

После подписания шестилетнего контракта с «Сан-Франциско» на сумму 113 миллионов долларов Ли был представлен фанатам «Джайентс» на пресс-конференции на прошлой неделе, где президент по бейсбольным операциям Фархан Заиди подтвердил планы команды относительно того, что 25-летний игрок станет игроком команды. повседневный центральный игрок следующий сезон.

Быстрая звезда КБО не только будет стартовать в центре поля в день открытия, но и менеджер «Джайентс» Боб Мелвин рассказал The СпортивноеТим Каваками на последний выпуск “ТК Шоу” что он предполагает, что Ли также будет отбивать мяч.

«На данный момент я не понимаю, почему бы и нет», — сказал Мелвин Каваками. «Я составил несколько составов с тех пор, как мы его приобрели, и во всех из них он лидирует на данный момент, и это то, что ему удобно делать, и это то, что он делал раньше. Я думаю, что на данный момент это точно».

Мелвин не присутствовал на пресс-конференции Ли, но имел возможность заранее поговорить со своим новым аутфилдером и воодушевлен тем, как аутфилдер подходит «Джайентс».

«Я разговаривал с ним по Facetime прямо перед пресс-конференцией, это был единственный день — я был в районе залива в прошлом месяце — и я не смог приехать в тот день, я просто чувствовал себя ужасно из-за этого», — Мелвин общий. «Но до этого я разговаривал с ним по Facetime. Он очень индивидуален, любит быть гигантом, и это действительно находит отклик у меня, это найдет отклик и у наших парней. Это то место, где он хотел быть, команда, с которой он хотел быть».

Read more:  Как определить, что кто-то вам лжет, по мнению экспертов

«Выглядит хорошо в черно-оранжевой форме, и я очень рад, что он в команде. В начале межсезонья мы говорили о нем, что это парень Фархан. [Zaidi] очень хотел подписать. Нам нужно много поставить галочек, так что для нас это отличное начало межсезонья».

Личность Ли, безусловно, нашла отклик у фанатов Джайентс, и ясно, что юноша в кратчайшие сроки станет фаворитом фанатов.

Загрузите подкаст Giants Talk и следите за ним

2023-12-21 23:01:49


1703213173
#Мелвин #ожидает #что #Ли #выйдет #лидеры #Джайентс #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.