Home » Мелисса Баррера, как сообщается, уволена из “Крика VII”

Мелисса Баррера, как сообщается, уволена из “Крика VII”

Мелисса Баррера
Фото: Джейсон Мендес / Getty Images для Paramount Pictures

Мелисса Баррера, одна из новых звезд перезапуска Крик франшизы, как сообщается, была исключена из сериала из-за некоторых сообщений, которые она сделала в социальных сетях о том, что происходит в израильско-палестинском конфликте. В соответствии с Голливудский репортерона якобы написала, что «С Газой в настоящее время обращаются как с концентрационным лагерем» на ее истории в инстаграме (которые в конечном итоге автоматически удаляются платформой). ТРР В сообщении также добавлено: «Загнали всех в угол, некуда идти, нет электричества, нет воды… Люди ничему не научились из нашей истории. И, как и в нашей истории, люди по-прежнему молча наблюдают за всем, что происходит. ЭТО ГЕНОЦИД И ЭТНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА».

После того, как эта история разразилась, Крик продюсерская компания Spyglass поделилась заявлением с Разнообразие предполагая, что комментарии Барреры были «языком ненависти». Вот заявление компании:

Позиция Spyglass однозначно ясна: мы нетерпимо относимся к антисемитизму или разжиганию ненависти в любой форме, включая ложные ссылки на геноцид, этнические чистки, искажение Холокоста или что-либо, что грубо переходит черту, ведущую к разжиганию ненависти.

АВ клуб обратился к публицисту Барреры, который отказался от комментариев, и, согласно этому Разнообразие В статье Баррера вообще больше не работает с публицистом (правда, «непонятно, кто кого бросил и когда отношения закончились»). На странице Барреры в Instagram больше нет вышеупомянутого заявления, но на ней есть ряд постов, призывающих к прекращению огня в секторе Газа.

Баррера присоединился Крик с неожиданной перезагрузкой 2022 года в роли Сэма Карпентера, став новым соведущим франшизы вместе с Дженной Ортегой (играющей ее сестру Теру). Крик VI вышла только в начале этого года, установив рекорды кассовых сборов франшизы с его дебют за 43 миллиона долларов в марте. С Днем СмертиКристофер Лэндон займет место Крик VIIи ТРР говорит, что Spyglass «ожидается, что пересмотрит планы» по франшизе теперь, когда Баррера больше не будет участвовать.

Обновление 1 (21.11.23): Крик VII режиссер Кристофер Лэндон поделился кратким заявлением в Твиттере, говоря: «Все отстой. Хватит кричать. Это было не мое решение». Помимо разъяснения того, что увольнение Барреры было не по его воле, этот пост также кажется четким подтверждением того, что это правда.

Обновление 2 (21.11.23): Оригинальная история была обновлена ​​и теперь включает заявление Spyglass Media Group.


2023-11-22 01:21:00


1700616698
#Мелисса #Баррера #как #сообщается #уволена #из #Крика #VII

Read more:  Пейдж ДеСорбо высказалась после того, как Крейг Коновер назвал разрыв «вероятным»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.