Home » мелкие держатели разочаровались в биткойнах

мелкие держатели разочаровались в биткойнах

У вкладчиков есть причины для разочарования, поскольку за последние месяцы накопилось много плохих новостей. БЕНУА ТЕССЬЕ/REUTERS

Несмотря на возрождение биткойнов, люди, похоже, не хотят возвращаться.

Потерял ли биткойн свою сексуальную привлекательность для мелких держателей? Казалось бы. После эйфории 2021 года, когда широкая публика бросилась на звезду криптовалютызатем обвал рынка в 2022 году, во время которого многие инвесторы потеряли свои сбережения, сейчас суфле поутихло. «Это почти не проблема для клиентов», подтверждает Жером Русак, основатель фирмы по управлению активами L&A Finances. Очень немногие говорят нам об этом. Большинство купили не вовремя, как и многие люди. Теперь, когда они потерпели неудачу, они находятся в режиме ожидания и наблюдения, если они еще что-то удерживают.

У вкладчиков есть причины для разочарования, поскольку за последние месяцы накопилось много плохих новостей. Увидев, что его стоимость выросла почти в пять раз в период с 2019 по 2021 год, королева криптовалют потеряла почти 70% после краха платформы Terra, а затем банкротства американского гиганта FTX. Вся криптоэкосистема…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 73%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-07-21 17:15:56


1689992664
#мелкие #держатели #разочаровались #биткойнах

Read more:  Цены на парижскую недвижимость скоро окажутся ниже 9 000 евро за м²?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.