Home » Мелкие неприятности: малыш проник на территорию Белого дома

Мелкие неприятности: малыш проник на территорию Белого дома


Вашингтон
Си-Эн-Эн

Крошечный злоумышленник проник на территорию Белого дома во вторник, что вызвало быструю реакцию секретной службы США.

Энтони Гульельми, начальник отдела коммуникаций Секретной службы, сказал, что малыш прополз через забор с северной стороны Белого дома, вызвав тревогу службы безопасности.

«Сегодня подразделение секретной службы в униформе столкнулось с любопытным молодым посетителем вдоль северной линии забора Белого дома, который ненадолго проник на территорию Белого дома», — сказал Гуглиемли. «Системы безопасности Белого дома мгновенно сработали офицерами секретной службы, и малыш и родители быстро воссоединились».

Это не первый раз, когда малыш пролезает через забор Белого дома. Был аналогичный случай в 2014 году когда малыш протиснулся через забор Белого дома незадолго до того, как тогдашний президент Барак Обама собирался обратиться к нации по Ираку. Нарушение вызвало временную блокировку и задержало брифинг.

«Мы собирались подождать, пока он научится говорить, чтобы допросить его, но вместо этого он получил тайм-аут и был отправлен в путь с родителями», — сказал Эдвин Донован, тогдашний представитель Секретной службы США.

2023-04-18 17:38:16


1687551364
#Мелкие #неприятности #малыш #проник #на #территорию #Белого #дома

Read more:  Драконы, морские жабы и самое длинное существо, когда-либо виденное, найденное на подводных вершинах у берегов Южной Америки | морская жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.