Home » Мельница слухов: «Арсенал» также проявляет интерес к Кудусу после прихода Тимбера»

Мельница слухов: «Арсенал» также проявляет интерес к Кудусу после прихода Тимбера»



| Джесси Тер Хаар

Трансферный рынок снова открыт, а это значит, что слухи о возможных новых и возможных уходящих игроках Аякс увеличивать. В «Мельнице слухов» вы можете прочитать последние слухи о трансферах клуба, но помните: иногда относитесь к этому с недоверием!

Вторник, 18 июля

«Арсенал» также проявляет интерес к Кудусу после приобретения Тимбера»

Если он включен Арсенал ложь, это Юрриен Тимбер не единственный игрок «Аякса», перешедший этим летом из «Аякса» в «Арсенал». Согласно Ежедневная почта клуб из Лондона заинтересован в Святой Мохаммед, но сначала нужно продать игроков. В конце концов, в людей Timber, Деклана Райса и Кая Хавертца уже вложены крупные инвестиции. Если клубу удастся продать игроков, Кудус будет среди игроков, которые появятся на радаре. Стоимость игрока «Аякса» в Англии составляет сорок миллионов фунтов стерлингов, почти 46,5 миллиона евро.

«Аякс» проявляет интерес к японскому нападающему Гото

Кейсуке Готовосемнадцатилетний нападающий из Японии, как мы знаем, привлек внимание, в частности, «Аякса». Ежедневная почта. Молодой нападающий в настоящее время считается самым большим подростком-талантом в своей стране и играет за Джубило Ивату. По данным СМИ, в Гото также заинтересованы такие клубы, как «Челси», «Вест Хэм Юнайтед», «Фейеноорд» и «Севилья».

Понедельник, 17 июля

«Сутало видит шаг к «Аяксу», «Динамо Загреб» хочет отложить трансфер»

Йосип Сутало заинтересован в переходе из “Динамо Загреб” в “Аякс”, пишет хорват Утро. Хорваты хотели бы получить за защитника двадцать миллионов евро, но не хотят продавать его раньше 15 августа. В это время завершаются первые два квалификационных раунда Лиги чемпионов. На данный момент Свен Мислинтат не стал бы связываться с Сутало или его агентом Марином Булой от имени «Аякса». Кроме того, у защитника будет больше возможностей. Однако ясно одно: сам Сутало хотел бы перейти в «Аякс».

Read more:  «Челси» использует четырех защитников, которые все еще проигрывают. Какую схему вы хотите использовать?

«Сперцян этим летом останется в «Краснодаре»

В соответствии с РБ Спорт идти Эдуард Сперцян никуда не денешься этим летом. Полузащитник ФК «Краснодар» тесно связан с «Аяксом», но этим летом он не покинет своего работодателя. Эта позиция еще не конкретизирована. Будущее Сперцяна зависит от того, какой клуб готов заплатить запрашиваемую цену за ФК «Краснодар». Клуб просит за армянина пятнадцать миллионов евро, но многие клубы, в том числе и «Аякс», считают, что это слишком много.

«Аякс» отклонил еще одно предложение о Бэсси за более чем 20 миллионов евро

У «Аякса» есть еще одна английская заявка Кэлвин Бэсси отклонено, нигерийское отделение Хранитель. Сообщается, что у «Брайтон энд Хоув Альбион» осталось 23,3 миллиона евро за центрального защитника, но «Аякс» отмел это предложение в прошлые выходные. Майк Вервей сообщалось ранее что «Аякс» отклонил аналогичное предложение английского клуба в апреле. По слухам, в то время речь шла и о Брайтон энд Хоув Альбион.

Читать статью на мобильном сайте

Не внутри

2023-07-18 17:50:00


1689704179
#Мельница #слухов #Арсенал #также #проявляет #интерес #Кудусу #после #прихода #Тимбера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.