Home » Мел Би оказалась в финансовом кризисе после разрыва жестокого брака: «У меня все еще было 820 евро» | Знаменитости

Мел Би оказалась в финансовом кризисе после разрыва жестокого брака: «У меня все еще было 820 евро» | Знаменитости

ЗнаменитостиSpice Girl Мел Би (48 лет) переживает нелегкие времена после развода со своим жестоким партнером Стивеном Белафонте. Певица говорит, что на ее банковском счете было всего 700 фунтов, что составляет примерно 820 евро. «Мне приходилось тайно ходить за покупками в Lidl, чтобы свести концы с концами».

Мел Би заработала миллионы, будучи участницей Spice Girls, но эта сумма сократилась до нескольких сотен евро после того, как она решила развестись со своим мужем Стивеном Белафонте в 2018 году. Сообщается, что на пике карьеры певица имела собственный капитал почти в 30 миллионов евро. Она обвиняет своего бывшего партнера в физическом, эмоциональном и финансовом насилии, что он всегда отрицал.

В новом интервью Мел Би рассказала, что ей приходилось делать оптовые покупки в таких сетях супермаркетов, как Lidl и Costco. «К счастью, случилась пандемия короны, благодаря моей маске меня никто не узнал», — говорит она. «Прошло много времени с тех пор, как я снова стоял в очереди на кассу». Певица даже вернулась к матери, чтобы сэкономить на расходах, и спала в одной кровати со своими тремя детьми. Разительный контраст с роскошной жизнью, которую она вела в Лос-Анджелесе.

«Я не ожидал, что такое произойдет после успешной карьеры, но мне больше некуда было идти. «Я сильно пострадал в финансовом отношении из-за жестокого обращения со стороны мужа и судебных издержек моего развода», – сказал он. В конце концов, Мел Би снова научилась тратить свои деньги более разумно и за эти годы накопила достаточно денег, чтобы в этом месяце она наконец смогла переехать в переоборудованный фермерский дом в Западном Йоркшире.

Read more:  Мертвый Мартин Эмис, писатель смутных времен, взглянувший истории в лицо - Corriere.it

Мел Би и ее бывший партнер Стивен Белафонте © FilmMagic

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Бекхэмы вместе спели хит Spice Girls

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.

Мел Би разбивает надежды фанатов Spice Girls: «В ближайшее время воссоединения не будет»

26 лет после успеха «Spiceworld»: скоро ли выйдет новый фильм о Spice Girls?

«Когда мне исполнилось тридцать, я толком не знала, кому принадлежу»: «Джинджер Спайс» рискует в Голливуде (+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Виктория Бекхэм сходит с ума под хитом Spice Girls в караоке

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-02-24 08:36:00


1708767800
#Мел #Би #оказалась #финансовом #кризисе #после #разрыва #жестокого #брака #меня #все #еще #было #евро #Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.