Home » Мемы «Мартовского безумия»: Кейтлин Кларк, ее отец, расстройства и многое другое подарили нам отличные моменты в Интернете

Мемы «Мартовского безумия»: Кейтлин Кларк, ее отец, расстройства и многое другое подарили нам отличные моменты в Интернете

Для некоторых любителей спорта это самое чудесное время года: Мартовское безумие. Знаменитые мужские и женские баскетбольные турниры NCAA уже идут и уже приносят незабываемые моменты.

Многие люди в последние несколько дней приклеились к телевизору, смотря игру за игрой. За прошедшие годы «Мартовское безумие» породило отличные мемы. Помните грустная девушка-флейта и плачущий ребенок с северо-запада? Этот год не исключение.

Вот некоторые мемы и шутки из «Мартовского безумия», которое, как правило, полно разочарований, масштабных пьес и сильных эмоций.

Кейтлин Кларк и ее отец

Кейтлин Кларк, сверхпопулярная суперзвезда, занявшая первое место в Айове в женском турнире, является известным пылким игроком. Ее «Ястребиные глаза» легко разгромили Holy Cross с 16 сеяными, 91–65, в первой игре. Несмотря на это, Кларк все еще ввязывался в конфликт с судьями. По честному, она получила неприятный удар локтем в лицо во время игры.

Но отец Кларка был расстроен ее выходками на трибунах. Казалось, он раздраженно велел дочери перестать жаловаться, и многим это показалось забавным. Это выглядело как взаимодействие многие люди вместе со своими отцами занимались юношеским спортом.

Расстройство Окленда и Джек Гольке

Самым большим разочарованием March Madness на данный момент стало ошеломляющее поражение Окленда с 14 семенами над Кентукки с 3 семенами. Под руководством снайпера Джека Голька «Окленд» справился с командой из Кентукки, полной будущих звезд НБА. Люди в Интернете любили шутить о Гольке, который, возможно, не выглядел как типичная звезда баскетбола, но играл точно так же.

Кентукки печаль

Говоря о Гольке, многие люди пошутили над Кентукки после того, как их вытеснил неудачник Окленд. Когда вы исторически добились такого же успеха, как Кентукки, имеет смысл, что фанаты соперника будут рады вашей кончине.

Йель побеждает Оберна

Оберн, имеющий 3-е место, расстроился из-за Йельского университета, команды с 14-м номером, гораздо более известной своими академическими достижениями, чем обручами. Были, конечно, шутки по этому поводу.

Несмотря на все дикие истории, мы все еще находимся на самой начальной стадии «Мартовского безумия», и игры второго раунда уже идут. Конечно, впереди будет еще больше мемов и шуток.


2024-03-24 18:20:52


1711324327
#Мемы #Мартовского #безумия #Кейтлин #Кларк #ее #отец #расстройства #многое #другое #подарили #нам #отличные #моменты #Интернете

Read more:  Почему в Синалоа рухнул вертолет Semar: об аварии известно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.