Home » Менеджер «Филлис» Роб Томсон не фанат празднования хоумрана Рональда Акуньи-младшего.

Менеджер «Филлис» Роб Томсон не фанат празднования хоумрана Рональда Акуньи-младшего.

Филадельфия Филлис потерпел душераздирающее поражение в дополнительных 7–6 иннингах от рук Атланта Брэйвс во вторник вечером. И менеджер Роб Томсон сказал то же самое, когда разговаривал с ведущими утреннего шоу на 94WIP, спортивной радиостанции Филадельфии.

Но у хозяев был вопрос к Томсону, который не касался чьей-либо игры во вторник вечером. Они хотели знать: беспокоит ли его Рональд Акунья мл.празднование, когда он управлял базами во время хоумрана?

«Мне нравится, когда наши ребята ведут себя так, как будто они уже были там раньше». — сказал Томсон. Далее он сказал, что знает, что игра изменилась с годами, и что он не может это контролировать, поэтому старается не позволять этому слишком сильно его беспокоить.

Давайте посмотрим на празднование, которое расстроило Томсона. Гомер Акуньи пришел в пятом иннинге и справился с задачей. Зак Уиллер, один из лучших питчеров Национальной лиги. Но что еще более важно, этот хоумран сломал счет 1–1 и вывел «Брейвс» вперед со счетом 3–1 над «Филлис». И Акунья праздновал это соответственно, вытягивая руки вперед и взмахивая руками, как птица, пока бегал вокруг алмаза. Его товарищи по команде в блиндаже сделали то же самое в ответ.

Томсон, кажется, позволяет своим игрокам праздновать так, как они хотят. Когда они попадают на базу, они танцуют «большие шары». Они делают глупости в скамейке запасных, когда кто-то делает хоумран. Когда игрок игры дает телеинтервью после игры, другие игроки всегда обливают его жидкостью, семенами или случайным мусором из землянки, когда это происходит.

Так что Томсон — кто угодно, только не застрявший в грязи. Вот почему его жалобы на празднование кажутся немного лицемерными. Каждая команда выбирает праздновать по-своему. Птичьи руки выглядят немного эффектно, поскольку это праздник, который проводился во время активного управления базами во время хоумрана, но прежде чем выносить суждение, примите во внимание эти факты:

  1. У «Брейвс» результат 95–50, что как минимум на три игры лучше, чем у кого-либо еще в бейсболе, и на 16 игр опережает их ближайшего соперника на Востоке НЛ (79–66 «Филлис»).

  2. Рональд Акунья-младший имеет больше попаданий (196), пробежек (132) и украденных баз (65), чем кто-либо другой в бейсболе, имеет средний показатель попаданий в пятерку лучших (0,333), процент попаданий на базу в пятерку лучших (0,415), входит в пятерку лучших по проценту попаданий (0,586) и занимает шестое место по количеству хоум-ранов с 37.

Read more:  Бытовые услуги: профессионалы опасаются «чрезмерной уберизации» отрасли

Когда команда и ее лучший игрок что хорошо, они могут делать все, что хотят. Потому что все сводится к одному: если Томсон не хочет, чтобы «Брейвс» праздновали свой хоумран, «Филлис» должны перестать позволять им совершать хоумраны.


2023-09-13 20:14:32


1694636487
#Менеджер #Филлис #Роб #Томсон #не #фанат #празднования #хоумрана #Рональда #Акуньимладшего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.