Home » Менеджер Ballina Mart ожидает положительной торговли по мере приближения пика продаж

Менеджер Ballina Mart ожидает положительной торговли по мере приближения пика продаж

Во вторник (22 августа) в животноводческом магазине Mayo Sligo (Ballina Mart) прошла еженедельная распродажа крупного рогатого скота.

Разговаривая с Агриленд После продажи менеджер Ballina Mart Билли Лофтус сказал: «Цены выросли на 40 евро за голову на предыдущей неделе, в некоторых случаях тяжелые быки весом более 700 кг стоили более 3,00 евро за кг».

«Максимальная цена составляла 3,10 евро/кг за бычка шароле весом 710 кг.

«Северные клиенты жаждали тяжелых быков, и за последние две недели заметно возросла активность со стороны домашних откормочных площадок и заводских агентов», — добавил он.

Управляющий маркета сообщил, что на распродаже начали покупать зимние отделочники.

«Хотя за последние недели цены на говядину резко упали, [those] Похоже, что с последними купленными магазинами все будет в порядке», — сказал он.

«Для фермеров, покупающих весенний скот, все по-другому. У нас здесь много семимесячных кормильцев, которые приходят и покупают скот в марте и апреле.

«Время покажет, как они выберутся отсюда, потому что они купили их довольно дорого. Этой весной хороший скот можно было купить по цене 3,20 евро/кг и 3,50 евро/кг. В то время 650-килограммовые быки приносили 2000 евро».

Примерные цены от Ballina Mart:

«Похоже, что в настоящее время наблюдается некоторый позитив, поскольку цены на крупный рогатый скот, похоже, стабилизировались, а в торговле овцами цены на баранину выросли, а ягнят не так много, как предполагалось», — добавил Лофтус.

Управляющий торговым центром сказал, что позитивные настроения наблюдаются в торговле скотом, в частности, в связи с тем, что в ближайшие две недели на торговом центре Co. Mayo начнутся крупные продажи детенышей-отъемышей.

Read more:  Бычий индикатор сигнализирует о предстоящих новых максимумах 2023 года

Он сказал: «В августе, как правило, не так много продаж крупного рогатого скота, но на прошлой неделе у нас было предложено 270 голов крупного рогатого скота, а в следующий вторник ожидается поставка 450 голов крупного рогатого скота, и ожидается много крупного рогатого скота переднего типа.

«Продажи отъемышей начнутся в Баллине в первую неделю сентября. Детенышей-отъемышей будут продавать в понедельник, а все остальное — во вторник».

В понедельник, 4 сентября, в Баллине состоится первая осенняя распродажа отъемышей, ожидается около 600 отъемышей.

Управляющий магазином ожидает, что будет «хорошая сделка для хороших детенышей».

«Они будут дороже, чем в прошлом году, или так же дороги. Их в любом случае будет не меньше».

Управляющий маркетом ожидает сильной торговли отъемышами этой осенью, потому что: «Спрос есть, но их не так много. Единственное место, где сейчас можно увидеть продажи, полные хороших детенышей, – это округа на западном побережье. На самом деле в стране нет большого поголовья молочного скота.

«У вас есть Керри, Клэр, мы сами. [Mayo]Голуэй, Донегол и Роскоммон, и на этом все».

Лофтус сказал, что продажи отъемышей в Ballina каждый год привлекают покупателей со всей Ирландии.

«У нас есть покупатели, которые возвращаются сюда каждый год за детенышами, и если есть работа по доставке, тем лучше для торговли», – сказал он.

2023-08-26 05:10:04


1693042529
#Менеджер #Ballina #Mart #ожидает #положительной #торговли #по #мере #приближения #пика #продаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.