Home » Менопауза: последствия и лечение в фокусе (NTR Science)

Менопауза: последствия и лечение в фокусе (NTR Science)

Когда наступает менопауза, выбор женщины забеременеть фактически сделан природой… Это момент, которого сомневающиеся женщины, более склонные к нерождению детей, даже с нетерпением ждут. Но это все равно не очень весело. В средствах массовой информации этому уделяется все больше внимания. Сегодня вечером – в четверг 25 января – в 20:55 вы сможете посмотреть Фокус о переходе в NTR Science на NPO2.

Фокус: Переход

Лара Билли Ренсе беседует с Дорендой ван Дейкен, Иоландой Аппельман, Ирис Соммер, Германом Депипере, Патриком Колдерсом и Манон Керкхоф о последствиях и лечении менопаузы. Если женщины страдают от симптомов во время менопаузы, может помочь изменение образа жизни, но также возможен вариант гормональной терапии. В Университете Гента гинеколог Герман Депипер и физиолог Патрик Колдерс исследуют, может ли сочетание изменения образа жизни и гормональной терапии лучше всего помочь против симптомов менопаузы. Манон Керкхоф — урогинеколог, поставила театральную постановку о менопаузе.

Интервьюируемые

Если вам интересно узнать об интервьюируемых из эпизода «Фокус», мы перечислим их здесь. Если вы кликните по их названию, то откроете для себя еще больше интересных книг на эту тему.

Подробнее о переходе

Поскольку мне недавно исполнилось сорок, менопауза и пременопауза все чаще становятся темой для разговоров. За подкастом «Мы не без ума от Сюзанны Ретанс» тоже интересно следить. Но также подумайте о таких книгах, как Запретное слово (Кэролайн Тенсен) и К черту менопаузу Лисбет Гейсел. А как насчет книги Исы Хоес и Медины Шурман. Короче говоря: дамам, которые хотят узнать больше об этой теме, есть что почитать. Особенно, если вам приходится иметь дело с неприятными жалобами или… ранний переход (из-за болезни) это очень приятно.

Read more:  Американка, у которой «нет пульса», будет жить на «батарейках» | Образ жизни Здоровье

Фото: Pexels 25.01.2024 – Light-love- Woman-art-16067223

25 января 2024 г. /

2024-01-25 16:05:05


1706202582
#Менопауза #последствия #лечение #фокусе #NTR #Science

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.