Home » Меньше артистов на церемонии вручения наград NRJ Music Awards прервано террористической угрозой

Меньше артистов на церемонии вручения наград NRJ Music Awards прервано террористической угрозой

NMA 2023. 25-я церемония вручения премии NRJ Music Awards прошла в пятницу 10 ноября в Каннах. В связи с тревогой о «чрезвычайной атаке», объявленной во Франции 14 октября, церемония была изменена.

25-я церемония вручения наград NRJ Music Awards, которая пройдет в эту пятницу, 10 ноября, проходит под строгим режимом безопасности. Действительно, Парижанин объявили, что после усиления плана Vigipirate церемония награждения не будет транслироваться в прямом эфире. Третий уровень системы, «экстренная атака», был задействован после нападения с ножом на учителя в Аррасе 13 октября, в результате которого один человек погиб и трое получили ранения. Музыкальная премия NRJ были записаны в пятницу днем ​​и будут транслироваться с 21:00. На экране зрители не увидят никаких изменений, поскольку шоу снималось в прямом эфире во Дворце фестивалей и конгрессов в Каннах.

Помимо отмены прямой трансляции, отменено и традиционное восхождение по ступенькам артистов, присутствующих на церемонии вручения наград NRJ Music Awards. На объекте условия безопасности были усилены за счет значительного присутствия правоохранительных органов, усиления контроля доступа, меньшего количества гостей за кулисами и меньшего количества аккредитаций, показывает Парижанин. Шоу, представленное Никосом Алиагасом, обещает множество сюрпризов и представлений, даже если из соображений безопасности в него были внесены коррективы. «Многие люди решили не путешествовать», — сказал Жак Грималь, генеральный координатор мероприятия, на Парижанин. «Мы подготовили самую эклектичную программу, несмотря на определенное отсутствие интереса со стороны международных игроков», — пояснил он.

Присутствуют многие французские художники.

Но публика может быть уверена, что на этом музыкальном мероприятии, которое награждает артистов 2023 года, все равно будут присутствовать многие звезды. Хотя были названы многие международные артисты (Дуа Липа, Рианна, Тейлор Свифт, Эд Ширан, Lil Nas X, The Weeknd), лишь немногие действительно выступят на сцене. Будут присутствовать победители предыдущих выпусков Евровидения: шведская певица Лорин и итальянская группа Måneskin, а также бразильская певица Бьянка Коста или звезда TikTok Пол Рассел. Наконец, в шоу примут участие многие французские знаменитости. Витаа, Луан, Мика, Кенджи Жирак, Вианни, Слиман, Кё, Зази и Изабель Аджани — среди многих артистов, которые выступят на церемонии вручения наград NRJ Music Awards в пятницу, 10 ноября.

Read more:  Некоторые пользователи Samsung Galaxy S24 Ultra жалуются на проблемы с камерой - Журнал Samsung

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.