Home » меньшие цифры поездки или нет, падение кабинета было неизбежным

меньшие цифры поездки или нет, падение кабинета было неизбежным

АНП

NOS Nieuws•gisteren, 21:19

Падение правительства было неизбежным, даже сейчас оказывается, что число поездок членов семей просителей убежища меньше, чем предполагалось в прошлом году. Об этом заявили NOS уходящий премьер-министр Рютте и уходящий министр юстиции и безопасности Ешильгез.

По мнению двух членов ВВД, необходима более жесткая политика в отношении предоставления убежища. Об этом они говорят в ответ на последние данные IND. Это показало, что за последние четыре года было удовлетворено в общей сложности 780 пакетных запросов.

Эти цифры контрастируют с тем, что тогда говорило ВВД. Например, Ешильгез говорила о «воссоединении после воссоединения», и хотя она сказала, что точных цифр нет, в «Фолькскранте» она заявила, что, по ее мнению, речь идет о тысячах случаев.

«Большое преувеличение»

Теперь, когда выяснилось, что за последние четыре года было удовлетворено 780 запросов, лидер фракции D66 Джеттен говорит, что цифры на тот момент «значительно преувеличены». «В то время у меня уже были сомнения, являются ли цифры воссоединения после воссоединения проблемой в цепочке предоставления убежища. Теперь я доволен цифрами, которые показывают, что это мифы. Воссоединение после воссоединения не оказалось узким местом». Он рад, что факты теперь на столе.

«Мы никогда не подходили к этому таким образом», – говорит министр Ешильгез. Она признает, что цифры ниже, чем ожидалось, но и она, и уходящий премьер-министр Рютте заявляют, что меры по ограничению последующих поездок были частью «более широкого пакета» по сокращению притока просителей убежища. «Стороны переговоров в то время не пришли к согласию по этому более широкому пакету», — говорят Рютте и Есилгез.

Необходимо было сделать больше, потому что Нидерланды были гораздо более привлекательными для просителей убежища, чем соседние страны, говорят члены ВВД. По словам Рютте, за последние годы проблема предоставления убежища «увеличилась втрое, вчетверо». «Раньше в Нидерланды приезжало от 15 000 до 20 000 просителей убежища, но в последние годы их число выросло до 50 000–60 000», — говорит Рютте.

Read more:  Нет предложений по снятию ограничений на экспорт пшеницы, риса и сахара: Пиюш Гоял, ET Retail

По его словам, это необходимо вернуть к тому, что он называет «управляемыми цифрами», и, по его словам, четыре стороны не смогли договориться об общем пакете мер для достижения этой цели.

«Речь шла о полном пакете»

Есилгез не считает, что ошиблась в цифрах. «Речь идет также о комбинации мер, это то, что я всегда говорил. К сожалению, мы не пришли к этой комбинации. И вы не можете сказать, что из общего пакета вы вынимаете один».

Лидер D66 Джеттен подчеркивает NOS, что четыре коалиционные партии уже зашли “очень далеко”. Он по-прежнему считает большим позором, что кабинет министров пал в июле из-за чего-то, что “при ближайшем рассмотрении оказалось менее серьезным”. Он рад, что цифры теперь есть. «Полезно знать, в чем заключаются реальные проблемы, чтобы решать проблемы в цепочке убежища, а не гоняться за призраком».

Рютте далее говорит о «бессмысленной дискуссии». Когда стороны не смогли прийти к соглашению, он сказал, что «немыслимо» дальнейшее существование кабинета министров.

Посмотрите здесь, как Рютте, Йеттен и Есилгез расходятся во мнениях по поводу цифр IND за прошлую неделю и их значения:

Рютте, Йеттен и Есильгез о фигурах воссоединения семей

Чем отличается воссоединение семьи от воссоединения семьи по воссоединению семьи?

Цифры показывают, что за последние четыре года было удовлетворено 780 пакетных запросов. Это касается групповых запросов в рамках процедуры семейного путешествия.

Это работает следующим образом. Лица, ищущие убежища, которые приехали, чтобы присоединиться к членам своей семьи, получают так называемое «производное разрешение на убежище». Им не разрешается привозить членов семьи в соответствии с процедурой воссоединения семьи, но им разрешено подать независимое заявление о предоставлении убежища по прибытии в Нидерланды. Если это будет одобрено, они смогут снова начать собственную процедуру воссоединения: это называется воссоединением на воссоединении.

Read more:  Как воспитать жизнестойких детей: ключ к позитивному воспитанию

2024-02-27 20:19:51


1709082819
#меньшие #цифры #поездки #или #нет #падение #кабинета #было #неизбежным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.