Home » «Меня отчислили, потому что я поддерживал премьер-министра Моди»: индийский студент о кампании ненависти в Лондонской школе экономики

«Меня отчислили, потому что я поддерживал премьер-министра Моди»: индийский студент о кампании ненависти в Лондонской школе экономики

Индиец, обучающийся в Соединенном Королевстве, оказался в сети клеветы во время выборов студенческого союза в Лондонской школе экономики (LSE) за поддержку развития «Бхарата» под руководством премьер-министра Нарендры Моди.

Уроженец Пуны Сатьям Сурана в прошлом году оказался в центре внимания, когда он демонстративно подобрал триколор с дороги во время нападения экстремистских элементов на Верховную комиссию Индии. В серии публикаций в социальных сетях от 26 марта Сатьям заявил, что во время студенческих опросов LSE его преследовали за то, что он занял проиндийскую позицию по таким вопросам, как терроризм и Рам-мандир.

Назван «фашистом и еще хуже»

Испытания Сатьяма начались, когда его предвыборные плакаты на пост генерального секретаря были испорчены и порваны. Вспоминая серию событий, он рассказал: «На моем лице были кресты, было написано «кто угодно, кроме Сатьяма». Меня исключили». По мере того, как предвыборный пыл усилился, Сатьям сказал, что клеветническая кампания против него также усилилась. ГОДЫдобавив, что эти сообщения были «крамольными и вызывающими споры со стороны индийского правительства».

Сатьям сказал, что его присутствие в социальных сетях стало полем битвы: безобидные посты искажались, чтобы соответствовать гнусным целям. Сатьям, разочарованный жестокими нападениями, заметил: «Мои сообщения использовались со злонамеренными целями, чтобы назвать меня «фашистом». Несмотря на то, что его манифест был сосредоточен исключительно на улучшении кампуса, Сатьям оказался несправедливо преследуемым.

Реклама

«Когда эти сообщения начали приходить, вся моя команда была шокирована, мы оказались перед дилеммой», — признался он, показав, какой урон нанесла его моральному духу кампания ненависти. Прошлый активизм Сатьяма, включая его смелый поступок, когда он поднял национальный флаг среди Халистани «Меня преследовали за то, что я назвал Халистаниса «террористами» в одном из своих постов», — заявил он, подчеркнув, как его патриотизм был превращен в обвинительное заключение.

«Левая кампания»

Read more:  Сентябрь-лето всю неделю в Восточной Норвегии: - Это может показаться почти нереальным

Даже его связи с высокопоставленными лицами, такими как заместитель премьер-министра Махараштры Девендра Фаднавис, стали пищей для злонамеренной пропаганды. Сатьям осудил: «Моя фотография с г-ном Фаднависом была использована, чтобы утверждать, что я связан с БДП». На протяжении всего испытания Сатьям оставался решительным, объясняя клеветническую кампанию политическими мотивами. «Кампания была продиктована и спланирована левым крылом». “, – заявил он, указывая пальцем на тех, кому угрожала его националистическая позиция.

«Идеологический захват образовательных учреждений левыми – это то, против чего я всегда выступал! Молодежь – самая легкая цель для промывания мозгов и отклонения от пути Истины! Рашми Самант и Каран Катария (другие индийские студенты) боролись с этим! Я еще один человек в этой долгой битве», — сказал Сатьям в одном из своих постов на X.

Размышляя о более широких последствиях инцидента, Сатьям сказал: «Каждый международный человек смотрит на Индию с уважением и смотрит на нынешнего премьер-министра как на стойкого легендарного политика». Несмотря на неудачи, дух Сатьяма остается непоколебимым. Он черпает силы из полученной поддержки, признавая: «Я действительно получил поддержку от многих людей, которые поддержали меня в этот час».

2024-03-27 13:47:30


1711547669
#Меня #отчислили #потому #что #поддерживал #премьерминистра #Моди #индийский #студент #кампании #ненависти #Лондонской #школе #экономики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.