Home » Мерзкий шутник, который на Хэллоуин нарядился террористом на Манчестер Арене с надписью “Я люблю Ариану Гранде” на рубашке, арестован

Мерзкий шутник, который на Хэллоуин нарядился террористом на Манчестер Арене с надписью “Я люблю Ариану Гранде” на рубашке, арестован

Шутник VILE, который в костюме Манчестер Арены взорвал Салмана Абеди на Хэллоуин, был арестован.

40-летний Дэвид Вуттон разместил в Интернете фотографии в головном уборе в арабском стиле и футболке с надписью «Я люблю Ариана Гранде»написано через него.

Мужчину арестовали из-за отвратительного костюмаКредит: Фейсбук
В комплект также входил черный рюкзак с надписью «BOOM TNT».Кредит: Фейсбук

Его наряд был отсылкой к разрушительному нападению экстремиста Салмана Абеди на Манчестер-арену в 2017 году, в результате которого погибли 22 и были ранены более 1000 человек.

Представитель полиции Северного Йоркшира сегодня подтвердил, что мужчина был арестован после жалоб на костюм.

В заявлении говорится: “Мы можем подтвердить, что мужчина был арестован после того, как силы получили в социальных сетях жалобы на человека в оскорбительном костюме, изображающем убийцу Салмана Абеди, убившего 22 человека на Манчестер Арене.

“Мужчина был арестован 1 ноября по подозрению в ряде правонарушений, в том числе в использовании сети общественной связи для отправки оскорбительных сообщений.

«В настоящее время он остается под стражей в полиции для допроса».

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, также была черная сумка с надписью «Бум» и «ТНТ».

Его подпись гласила: «Спорю, меня выгнали с вечеринки в честь Хэллоуина».

Но костюм не впечатлил его друзей: один из них сказал The Sun на прошлой неделе: «Я плачу при мысли, что кто-то сочтет это хотя бы отдаленно смешным».

2023-11-02 08:28:31


1698919931
#Мерзкий #шутник #который #на #Хэллоуин #нарядился #террористом #на #Манчестер #Арене #надписью #люблю #Ариану #Гранде #на #рубашке #арестован

Read more:  Экстремальная жара приносит страдания в повседневную жизнь на юго-западе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.