Home » Меркато: «Больше не пойду в аренду»… После сезона в «Реймсе» Фоларин Балогун хочет остаться в «Арсенале»

Меркато: «Больше не пойду в аренду»… После сезона в «Реймсе» Фоларин Балогун хочет остаться в «Арсенале»

Нерв юности или сильный характер, осознающий свой потенциал? Международный нападающий Фоларин Балогун, забивший в воскресенье гол за сборную США в финале Лиги наций КОНКАКАФ, предупредил, что его Английский клуб Арсеналвторой в чемпионате после Манчестер, что он больше не будет уходить в аренду после того, как поиграл в футболках «Мидлсбро», а затем «Реймса» во Франции. «Я не уверен, как идут переговоры, я не уверен, что произойдет. Что я могу сказать, так это то, что больше не пойду в аренду», — предупредил молодой нападающий (21 год).

Продукт Академии Арсенала, Балогун проводит отличный сезон на «Стад де Реймс». во время которого он забил 21 гол в Лиге 1. До этого он уже был отдан в аренду в «Мидлсбро», в Чемпионшипе (английский 2-й дивизион). Родившийся в Нью-Йорке и приехавший в Англию в возрасте двух лет Фоларин Балогун, который также мог выбрать Нигерию, в мае сделал выбор в пользу Соединенных Штатов.

Тяжелая битва начнется в «Арсенале»

В воскресенье в финале Лиги наций Конкакаф он внес свой вклад в успех американцев против Канады (2:0), забив второй гол за сборную США. Он также играл в полуфинале в четверг против Мексики (3-0). ” Это невероятно. Невероятно… Для меня это действительно сценарий мечты», — отреагировал он после победного финала. И если сначала Балогун намерен насладиться семейным отдыхом, то об отдыхе он упомянул в рамках американской подборки.

«Что меня больше всего удивило, так это все таланты в этой группе. На мой взгляд, есть много игроков, у которых будет отличная карьера, которые все еще молоды, как и я», — прокомментировал он. Тренер Би Джей Каллаган, со своей стороны, приветствовал «скорость», с которой игрок успешно интегрировался в отбор. Однако в клубе Фоларина Балогуна может ожидать тяжелая битва, если он хочет завоевать стартовое место в «Арсенале», где бразильский игрок сборной Габриэля Жезуса прочно обосновался в авангарде атаки. На этой позиции «канониры» также могут рассчитывать на другого многообещающего юношу, Эдди Нкетию.

Read more:  Прямой эфир - Кубок Франции: LOSC в демонстрации, Брест пользуется преимуществом

2023-06-19 08:25:38


1687163140
#Меркато #Больше #не #пойду #аренду #После #сезона #Реймсе #Фоларин #Балогун #хочет #остаться #Арсенале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.