Home » Мероприятие Apple 10 июня станет официальным

Мероприятие Apple 10 июня станет официальным

ТО Яблоко только что объявил, что WWDC 2024 состоится 10 июня 2024 года, и есть много ожиданий, что в этом году компания сделает откровения об искусственном интеллекте.

WWDC (сокращение от Worldwide Developer Conference) — это не мероприятие, посвященное потребительским продуктам, а недельная конференция в Калифорнии, которая гораздо больше ориентирована на профессиональных разработчиков программного обеспечения в экосистеме Apple, чем на запуск новых продуктов. Однако в последние годы Apple использовала вступительную речь конференции, чтобы сделать важные новые анонсы, включая Mac Pro, чипсет M2 и многое другое.

Многое произошло со времени последней WWDC, в первую очередь взрывной рост производительности. ИИ, который, по словам Apple, появится в ее продуктах позднее в этом году. Учитывая аудиторию на этой конференции, 10 июня кажется идеальным временем для Apple, чтобы изложить свою стратегию искусственного интеллекта, чтобы конкурировать с такими компаниями, как Google и Microsoft.

Разумеется, WWDC24 не пропустит все последние разработки для операционных систем iOS, iPadOS, macOS, watchOS, tvOS и VisionOS.

2024-03-26 19:54:00


1711515808
#Мероприятие #Apple #июня #станет #официальным

Read more:  Apple разрешит появление игровых эмуляторов в App Store

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.