Home » Мерси представляет «умного помощника» Джой

Мерси представляет «умного помощника» Джой

Компания Mercy из Сент-Луиса объединилась с Microsoft, чтобы создавать генеративный чат-бот на базе искусственного интеллекта, призванный действовать как «суперумный помощник» для своих сотрудников.

Согласно пресс-релизу Mercy от 22 февраля, чат-бот под названием «Joy» работает на базе службы Microsoft Azure OpenAI. Джой использует языковую модель, чтобы отвечать на вопросы коллег об их преимуществах.

«Ежегодный период открытой регистрации на медицинское страхование — это наш «Суперкубок» в сфере HR, когда мы получаем больше всего запросов о помощи в течение всего года», — заявила в пресс-релизе Аянна Пирс, вице-президент Mercy по льготам и работе с талантами. «Нашим коллегам больше не нужно просматривать бесчисленные документы, потому что Джой мгновенно дает ответы, которые могут быть даже более полными, чем те, которые дал бы живой агент».

Согласно сообщению, даже когда Джой сталкивается со сложными вопросами по таким темам, как Федеральный закон и Закон об отпусках по болезни, Джой может дать понятные ответы.

2024-02-23 19:56:42


1708784836
#Мерси #представляет #умного #помощника #Джой

Read more:  Расследование Covid: Никола Стерджен говорит, что не принимала решений по политическим мотивам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.