Home » Мертвый гусь найден в системе управления полетом разбившегося вертолета, трое подтвержденных погибших | США | Новости

Мертвый гусь найден в системе управления полетом разбившегося вертолета, трое подтвержденных погибших | США | Новости

Мертвый гусь находится в центре расследования крушения медицинского вертолета, в результате которого в США погибли три человека.

Птицу нашли в части системы управления полетом после крушения самолета в западной Оклахоме 20 января в 23:23 по местному времени.

Все находившиеся на борту погибли, говорится в предварительном отчете Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB).

Хотя причина все еще устанавливается, в отчете отмечено наличие гуся в системе управления полетом вертолета и других гусей в поле обломков.

По данным NTSB, подготовка заключения может занять до двух лет.

Вертолет разбился 20 января, в субботу, на пастбище возле Гидро, примерно в 60 милях (97 километрах) к западу от Оклахома-Сити.

Он возвращался в Уэтерфорд — небольшой город с населением около 12 000 человек — после того, как доставил пациента в больницу Оклахома-Сити.

Пилот и оба члена экипажа Air Evac Lifeteam, летная медсестра и фельдшер, погибли.

Следите за нашими аккаунтами в социальных сетях здесь https://www.facebook.com/ExpressUSНовости и @ExpressUSNews


2024-02-04 01:31:00


1707014319
#Мертвый #гусь #найден #системе #управления #полетом #разбившегося #вертолета #трое #подтвержденных #погибших #США #Новости

Read more:  Нефтяной фонд увеличил инвестиции в Израиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.