Home » «Меса» выпускает новую песню и готовится к большому концерту

«Меса» выпускает новую песню и готовится к большому концерту

«В отличие от других песен, которые мы доносим до слушателя, эта песня уникальна тем, что она «пришла» к нам через мелодию, с уже готовой идеей и темой, а также с совершенно ясной идеей клипа», — говорит Гатис Ирбе.

“Уже с первых аккордов и манеры игры было понятно – речь пойдет о Франции, нам нужно будет туда лететь и снимать поездку на видео, а после поездки будет написан текст песни о пережитом , Спасибо Тому и Сэнди за это приключение!»

Набросок первой идеи для песни появился на сессии написания песен в Финляндии, в которой Гаттис и его товарищ по команде Каспарс Янссон участвовали вместе с несколькими финскими авторами и продюсерами.

Клип на песню был снят в Париже, самые наблюдательные видеозрители смогут найти одну локацию из Латвии, прямо здесь, в Лиепае, которая визуально очень напоминает романтику Парижа. “Спасибо Микусу Фомину и “Кафе Antikvariāts” в Лиепае за гостеприимство, где мы снова смогли ощутить атмосферу Парижа.”

19 августа на Большой сцене Межапарка состоится грандиозный концерт музыкальных проектов Mesa и GACHO, посвященный 25-летию работы музыканта Гата Ирбе на сцене. Впервые оба музыкальных проекта — Mesa и GACHO — можно будет увидеть и услышать, сотрудничающими и дополняющими друг друга на одной сцене, в рамках одного концерта. Специальные гости концерта – STA

Билеты на концерт “Mesa” можно приобрести во всех торговых точках “Biļešu Paradīze” и в Интернете, а также в информационном центре “Spice”.

2023-08-01 13:21:38


1690896874
#Меса #выпускает #новую #песню #готовится #большому #концерту

Read more:  Кейн пишет песню специально для организации «Спасите детей» и детей в секторе Газа | Показывать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.