Home » Мессина Денаро, найдены документы с инициалами и номерами. В Кампобелло-ди-Мадзара обнаружено третье убежище – Хроника

Мессина Денаро, найдены документы с инициалами и номерами. В Кампобелло-ди-Мадзара обнаружено третье убежище – Хроника

Некоторые документы были найдены в первом укрытии Маттео Мессины Денаро, разыскиваемом Рос, в Кампобелло-ди-Мадзара, где босс жил не менее шести месяцев. В документации, найденной и сейчас анализируемой РИС, согласно тому, что удалось выяснить, должны были быть некоторые акронимы и номера телефонов, которые на данный момент не указывали бы на следы бухгалтерской книги. Однако проверки внутри дома в Виколо-Сан-Вито все еще продолжаются. Полиция также обнаружила третье убежище, где жил босс Мессина Денаро. Эта квартира также находится в Кампобелло-ди-Мадзара, городе, где были обнаружены два других убежища босса мафии. Третье убежище было обыскано. По имеющимся данным, он пуст. Квартира продается. Кто является владельцем, выясняют следователи.

Босс Маттео Мессина Денаро отказался присутствовать на видеоконференции из тюрьмы Л’Акуила., где он содержится, с бункером тюрьмы Маласпина в Кальтаниссетте, где проходит суд, на котором он обвиняется в подстрекательстве к массовым убийствам Капачи и Виа Д’Амелио. Об этом сообщил председатель апелляционного суда присяжных. Этим утром в бункерной комнате, где проходит апелляционный процесс против босса, обвиняемого в том, что он является зачинщиком резни в Капачи и на Виа Д’Амелио, царило ожидание. Это был бы первый раз в зале суда беглеца, арестованного в прошлый понедельник в Палермо. Видеосвязь с тюрьмой Л’Акуила, где содержится Мессина Денаро, была активирована, но подсудимый сдался.

Слушание было перенесено на 9 марта, «чтобы защитник мог присутствовать». Такое решение приняла председатель суда присяжных Кальтаниссетты Мария Кармела Джаннаццо после того, как босс решил не присутствовать на слушании по видеоконференции из тюрьмы Л’Акуила. Один из двух государственных защитников босса, адвокат Сальваторе Баглио, сообщил, что он получил устную доверенность от доверенного лица, назначенного Мессиной Денаро, его племянницей Лоренцой Гуттадауро, и попросил условия защиты.

Read more:  Джокович сражается с Этчеверри в первом матче в Риме, идеальный Святек

Между тем, первый сеанс химиотерапии Мессины Денаро в тюрьме был отложен: все было готово в комнате, где он будет лечиться, прямо перед его камерой, чтобы ограничить возможные контакты с другими заключенными, но в последний момент начальник должен был просил дальнейшего вмешательства врача. Затем в тюрьму вернулся профессор Лучано Мутти, заведующий университетским отделением больницы Л’Акуила, который видел его сегодня во второй раз. Согласно полученным данным, врачи онкологического отделения больницы Л’Акуила все еще изучают оценки медицинской документации, имеющейся у пациента, результаты новых анализов и дальнейших проверок, чтобы установить, на данный момент, когда следует провести химиотерапию.

Генеральный прокурор Патти: «Мы все надеемся, что Мессина Денаро будет сотрудничать»
«Мы все надеемся, что он сотрудничает, но никто из нас не может этого знать. Он является хранилищем знаний о сезонах резни 92 и 94 годов, которые до сих пор не доказаны и неизвестны другим сотрудникам». Об этом заявил генеральный прокурор Кальтаниссетты Антонино Патти в конце слушаний по делу Маттео Мессины Денаро, как зачинщика массовых убийств Капачи и Виа Д’Амелио, которое проводится в Апелляционном суде присяжных. в Кальтаниссетте. Судебное разбирательство было отложено до 9 марта, чтобы на нем присутствовал доверенный адвокат подсудимого Лоренца Гуттадауро.

Захвачен дом матери Андреа Бонафеде, человека, под чьим именем скрывается крестный отец в бегах
Дом, принадлежащий матери Андреа Бонафеде, псевдоним, который использовал босс Маттео Мессина Денаро во время своего бегства, был конфискован. Дом расположен на углу между виа Марсала и виа Кусмано в Кампобелло ди Мадзара. Квартира на первом этаже имеет два входа. Однако какое-то время в доме никого не было. Мать Бонафеде живет в доме Тре Фонтане вместе с одной из своих дочерей.

Read more:  Главный стратег Pro-DeSantis Super PAC уходит в отставку менее чем за месяц до кокусов в Айове

Водитель босса в клинике: «Я не знал, что это Мессина Денаро»
«Я не знал, что это был Маттео Мессина Денаро, только сумасшедший мог сопровождать его, зная, что он босс». Так защищался Джованни Луппино, водитель супербеглеца, арестованного в прошлый понедельник в Палермо, когда он сопровождал его в клинику Ла Маддалена. Его защитник, адвокат Джузеппе Ферро, заявил об этом в конце слушания по делу о признании виновным перед следственным судьей, которое состоялось в тюрьме Пальярелли. 59-летний Луппино, торговец оливками, утверждал, что не знает Мессину Денаро, которую ему представили как зятя Андреа Бонафеде, и что он сопровождал его, потому что ему нужно было пройти курс химиотерапии. Луппино, которому помогал его адвокат Джузеппе Ферро, защищал себя перед судьей, утверждая, что он не знал, что человеком, которого он сопровождал, был Маттео Мессина Денаро. Торговец оливками объяснил, что познакомился с ним несколько месяцев назад и что его представили ему под именем «Франческо» как зятя Андреа Бонафеде, геодезиста, для которого использовалось фальшивое удостоверение личности. супер беглецом был зарегистрирован . Луппино добавил, что впервые сопровождал его в прошлый понедельник в Палермо, где босс должен был пройти курс химиотерапии, потому что об этой любезности его попросили именно из-за состояния его здоровья. Gip Фабио Пилато подтвердил арест на месте преступления Джованни Луппино, оставив за собой право принять решение по ходатайству о предварительном заключении в тюрьме. Луппино отвечает за добытое неисполнение приговора и пособничество и подстрекательство, отягченные мафиозным методом.

Медицинский советник: Уточню при допросе
«Мой клиент уверен в судебной системе и в силах правопорядка для установления истины. Я не думаю, что отношение доктора Тумбарелло может отличаться от тех, кто намерен дать разъяснения, которые они могут и в состоянии дать». Так говорит адвокат Джузеппе Панталео, назначенный защитником Альфонсо Тумбарелло. Врач Кампобелло ди Мадзара прописал медицинские рецепты своему помощнику Андреа Бонафеде, имя, однако, использовалось (в удостоверении личности и медицинской карте) боссом Маттео Мессина Денаро для лечения и проведения посещений и осмотров в медицинских учреждениях.

Read more:  Знайте в социальных сетях, что молодежь в Гунунгкидуле много раз насилует учеников начальной школы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.