Home » «Месси играет как 20-летний»; Батистута неутолимо мечтает о чемпионате мира

«Месси играет как 20-летний»; Батистута неутолимо мечтает о чемпионате мира

Доха: Бывшая аргентинская суперзвезда Габриэль Батистута сказал, что Месси счастлив побить рекорды своего имени. Месси обогнал Батистеуту и ​​стал рекордсменом по количеству забитых голов на чемпионатах мира за Аргентину. Игрок также сказал, что Месси больше, чем кто-либо другой, заслуживает голевой рекорд чемпионата мира. Батистеута, один из величайших нападающих Аргентины, реагирует на то, как Месси и его команда готовятся к финалу против Франции.

Батистеута забил 10 голов на трех чемпионатах мира с 1994 по 2002 год. Месси обогнал Батистеуту, когда тот забил Хорватии в полуфинале чемпионата мира по футболу в Катаре. На 34-й минуте матча пенальти сборной Аргентины был реализован Месси. При этом Месси заслужил достижение 11 голов на чемпионатах мира. Аргентина вышла в финал, обыграв Хорватию с разницей в три гола.

«Месси, который бьет мои рекорды, не причиняет мне вреда. Потому что мне нравилась эта пластинка, когда она у меня была». Ответ Батистуты был в интервью, данном аргентинской газете. «Лео заслуживает этого. Если кто-то и достиг этого подвига, так это он. Месси не пришелец. Он человек, который играет в футбол лучше, чем кто-либо другой. Он добавил, что это только вопрос счастья, что этот человек достигнет впереди нас.

Капитан Аргентины Лионель Месси делит первое место с Мбаппе среди лучших бомбардиров чемпионата мира в Катаре с пятью голами и тремя передачами. 53-летний Батистута сказал, что Месси повысил его ожидания как лучшего бомбардира на пути его команды к финалу. «Я надеялся, что он будет более расслабленным. Но он играет как 20-летний. У него неутолимое желание выиграть чемпионат мира. Эта страсть — то, что нужно футболу», — слова Батиституты полны веры и надежды на Месси и команду.

Read more:  на видео сравняющий штрафной Месси с Интер Майами против Далласа

Основные моменты истории: он играет как двадцатилетний Габриэль Батистута на Лионеля Месси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.