Home » Месси и Гризманн присоединяются к «буму» гамбургеров с VICIO

Месси и Гризманн присоединяются к «буму» гамбургеров с VICIO

БарселонаВсего через два года после выхода на рынок Vicio уже является более чем известным брендом в мире домашней еды, в основном благодаря своим гамбургерам и своим соучредителям: победителю МастерШеф 7, Алекс Пуч и бизнесмен Ориол де Пабло. Экспоненциальный рост этого запускать из доставка еды привлек внимание знаменитостей, инфлюенсеры и спортсменов, признанных во всем мире, и сумел закрыть раунд финансирования в размере 17 миллионов евро под руководством международного фонда Iris Ventures, а также с участием таких известных имен, как Лео Месси и Антуан Гризманн, через инвестиционные инструменты Barlon. Capital под управлением инвестора Хавьера Рубио.

Подпишитесь на рассылку новостей Экономии
Информация, которая влияет на ваш карман


Подпишитесь на это

В этом раунде серии A Vicio планирует сосредоточиться на росте бизнеса. «Новые вакансии, расширение команды, увеличение инвестиций в маркетинг, а также улучшение наших технологий, Deliclever, один программное обеспечение собственный, который мы разработали, чтобы сделать опыт более эффективным и отслеживаемым доставка“, – объясняет Aleix Puig ARA. “Хотя у нас есть идеи для новых продуктов, и мы будем внедрять инновации, приоритетом является влияние на то, что у нас уже есть, и усовершенствование этого, чтобы сделать его еще лучше”, – говорит соучредитель.

Пуч говорит, что «наличие новых инвесторов, таких как Месси и Гризманн, — это большое признание» и «это помогает позиционировать бренд еще больше, это прилив энергии для всех». «Если Висио уже был одним из лидеров доставка еды среди новых поколений импульс, полученный с появлением новых партнеров, побуждает нас продолжать делать ставку на качество продукции, продолжать использовать таланты, улучшать технологии и коммуникации в качестве основных и отличительных элементов, которые позволяют нашему бренду выделяться в насыщенном секторе», — объясняет Пуч.

Read more:  В Эдинбурге более 4000 штрафов для тех, кто останавливается на зарядных станциях сверх положенного

«Приход Месси и Гризманна — отличная новость, но это понятно, потому что у нас есть общие знакомые, и, в конце концов, наш бренд известен в «Барсе», «Мадриде», «Эспаньоле»… он во всех раздевалках», — добавляет соучредитель.

Прогноз роста

Сеть уже имеет более пятнадцати точек между Барселоной и Мадридом и закрылась в 2022 году с оборотом в 20 миллионов евро и достижением точка безубыточности; эта цифра уже в пять раз превышала цифру предыдущего года. Однако в 2023 году они надеются пойти еще дальше и достичь оборота в 40 миллионов человек, превысить 800 рабочих (сейчас их более 430) и присутствовать более чем в двенадцати испанских городах.

Несмотря на быстрое расширение, Vicio пока делает ставку на то, чтобы остаться в штате. «Я думаю, что в ближайшие два года мы продолжим расширять рынок здесь, в Испании, и увидим позже, но сейчас мы не хотим торопиться», — объясняет Алеикс Пуч.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.