Home » Местные жители «напуганы», когда на похоронах предполагаемого гангстера из Ньянги было произведено около 590 выстрелов в воздух

Местные жители «напуганы», когда на похоронах предполагаемого гангстера из Ньянги было произведено около 590 выстрелов в воздух

Почти 590 выстрелов прозвучало во время похорон предполагаемого члена банды в Ньянге, Кейптаун, в минувшие выходные. (Алан Майхрович/Getty Images)

Почти 590 выстрелов прозвучало во время похорон предполагаемого члена банды в Ньянге, Кейптаун, в минувшие выходные, вызвав хаос среди членов общины.

Широко известный под фамилией Магвала, мужчина умер после того, как в него несколько раз выстрелили, предположительно, члены конкурирующей банды, которые искали его в течение нескольких месяцев.

Председатель Форума полиции сообщества Ньянги Думисани Квебе заявил, что Магвала был в списках преступников многих конкурирующих банд за преступления, которые он совершил против других банд и сообществ.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-03-16 21:19:20


1710617006
#Местные #жители #напуганы #когда #на #похоронах #предполагаемого #гангстера #из #Ньянги #было #произведено #около #выстрелов #воздух

Read more:  Вам нужно как можно скорее сыграть в Chillest Island Adventure на Xbox Game Pass

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.