Home » Месяц аниме: участники Game Pass Ultimate получают бонус Crunchyroll Premium

Месяц аниме: участники Game Pass Ultimate получают бонус Crunchyroll Premium

Xbox Game Pass Ultimate Perks продолжает расширять возможности наших участников, предлагая постоянно расширяющийся выбор бесплатного внутриигрового контента, развлечений и других преимуществ. В прошлом мы сотрудничали с такими уважаемыми компаниями, как 2K, Ubisoft, EA и Discord. В рамках празднования Месяца аниме и для того, чтобы помочь вам получить больше удовольствия от аниме, мы рады сообщить, что мы снова объединяемся с Crunchyroll, глобальным аниме-брендом, чтобы предоставить нашим подписчикам Crunchyroll Premium без дополнительной платы.*

Начиная с сегодняшнего дня, участники Game Pass Ultimate могут принять своего внутреннего отаку с 75-дневной бесплатной подпиской на Crunchyroll Mega Fan*. Crunchyroll Mega Fan предоставляет участникам доступ к потоковой передаче крупнейшей в мире аниме-библиотеки (с более чем 1300 наименований) без рекламы в любом месте, где вы хотите, с доступом к одновременным трансляциям новых эпизодов в тот же день после премьеры в Японии. Нажимайте кнопку воспроизведения музыкальных клипов, концертов и наслаждайтесь «JUJUTSU KAISEN», «One Piece», «BLUELOCK», «SPY x FAMILY» и многими другими замечательными играми из обширного каталога Crunchyroll.

Месяц аниме — это коллективный праздник медиума для всех поклонников: как новичков, так и тех, кто смотрит с тех пор, как он назывался «Япония». Планируете ли вы отпраздновать это, пересмотрев старый любимый сериал или начав новую серию, сейчас самое подходящее время, чтобы получить бесплатную пробную версию Crunchyroll Mega Fan.

С этим ограниченным по времени расширенным предложением участники Game Pass Ultimate, которые являются новыми или возвращаются в Crunchyroll Mega Fan, смогут получить 75-дневную бесплатную пробную версию (недействительно для пользователей предыдущей пробной версии в прошлом году) через галерею Perks на своей консоли Xbox, в приложении Xbox для ПК с Windows или через мобильное приложение Xbox Game Pass на iOS и Android. Как только привилегия будет востребована, участники будут перенаправлены на сайт Crunchyroll для активации своей подписки. Не забудьте воспользоваться этим предложением до 20 октября 2023 года!

Read more:  Компании с разным составом советов директоров получают более высокие рейтинги ESG

Мы надеемся, что вам понравится оставшаяся часть Месяца аниме, и вы продолжите смотреть свои любимые сериалы все лето с помощью Crunchyroll Premium. Привилегия. Следите за новыми играми и привилегиями, доступными в Xbox Game Pass Ultimate в ближайшее время! Для получения дополнительной информации о Crunchyroll см. Официальный веб-сайт.

Хрустящий ролл

Кранчиролл, ООО


124

Транслируйте крупнейшую в мире аниме-библиотеку. Смотрите более 1000 наименований — от прошлых сезонов до новых эпизодов, только что из Японии, включая получившие признание критиков Crunchyroll Originals. Получите полный доступ к новым сериалам, таким как «Убийца демонов: Кимэцу-но-Яйба», «Атака Титанов», «Мой дорогой наряд», «Сильнейший мудрец с самым слабым гребнем», «В стране Лидейла», «ОРИЕНТ», а также к таким любимым сериалам, как One Piece, BORUTO: NARUTO NEXT GENERATIONS, JUJUTSU KAISEN, Black Clover, Naruto Shippuden, My Hero Academia, JoJo’s Bizarre Adventure и многим другим! Если вы новичок в аниме или уже несколько десятилетий являетесь его поклонником, на Crunchyroll найдется то, что вам понравится. Хотите улучшить свой опыт? Попробуйте Crunchyroll Premium БЕСПЛАТНО в течение 14 дней! В зависимости от вашего плана вы получите такие преимущества, как: • Отсутствие рекламы • Новые выпуски в тот же день, что и в Японии • Просмотр в автономном режиме • Ежеквартальные скидки в магазине Crunchyroll

*Принять условия. Предложение доступно для соответствующих требованиям новых и постоянных подписчиков. Членство Crunchyroll Premium Mega Fan будет автоматически продлеваться, если оно не будет отменено по истечении периода действия акции. Недоступно в России, Кубе, Китае, Иране, Японии и Судане. Необходимо подать заявку до 20.10.23 и активировать до 27.10.23, одно предложение на учетную запись, недействительно для предыдущих пробных пользователей в прошлом году. Для получения более подробной информации посетите www.crunchyroll.com/terms/xboxgp2023promo.

Read more:  Мнение: Моя 4-летняя внучатая племянница была освобождена Хамасом. Время для других заложников истекает

2023-07-20 20:00:00


1690114563
#Месяц #аниме #участники #Game #Pass #Ultimate #получают #бонус #Crunchyroll #Premium

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.