Home » метод, широко используемый КГБ

метод, широко используемый КГБ

Убийство (или смерть) россиянина Алексея Навального стало причиной очередной спор с Путиным и Кремлем. Его тело было найдено «при странных обстоятельствах» в сибирской тюрьме, где он находился 16 февраля. Было несколько лет, в течение которых Лидер оппозиции подвергся преследованиям со стороны российского режима, что делает его главным подозреваемым в его смерти. Теперь появилась новая теория, в которой говорится, что Он был убит очень распространенным методом, используемым КГБ, тайной полицией и разведкой Советского Союза.

Так считает основатель правозащитной организации «Гулагу-нет» Владимир Осечкин, который объяснил газете «The Times», что его убили в удар в сердцепоскольку синяки, обнаруженные на его теле после вскрытия, совместимы с этой методикой.

Навальный, смерть или убийство? Согласно новой теории, это бывший метод КГБ, который мог быть использован для его убийства.

«Это старый метод подразделений спецназа КГБ. Они учили своих агентов убивать человека ударом кулака в сердце, в центр тела. Это было визитной карточкой КГБ»Объяснять.

По официальной версии, противник мог внезапно скончаться после утренней прогулки за пределами тюрьмы недалеко от Полярного круга. Однако Осечкин поясняет, что, скорее всего, «Вас будут избивать после длительного пребывания в условиях сильного холода», как метод пытки. Если так, то это подтвердит, что Навальный был убит.

“Сначала они уничтожили его тело, продержав долгое время на открытом воздухе на морозе и сведя кровообращение до минимума”, – пояснил Осечкин. «Тогда убить кого-то очень легко, за считанные секунды, если у агента есть некоторый опыт в этом» Добавлять.

Безжизненное тело Навального появилось в тюрьме ИК-3место, где он содержался. Эта тюрьма расположена почти в 2000 километрах к северо-востоку от Москвы, чуть выше Полярного круга. Расположенный в небольшом городке Харп в Западной Сибири, его еще называют «Полярным волком», так как он окружен сотнями километров тундры и Уральских гор.

Read more:  Кино: «Город астероидов» или метод Уэса Андерсона

2024-02-21 17:59:08


1708539571
#метод #широко #используемый #КГБ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.