Home » метод Castex для исправления RATP

метод Castex для исправления RATP

Жан Кастекс посещает станцию ​​регионального экспресс-метро «Шарль де Голль Этуаль», которая в настоящее время ремонтируется. Пол ДЕЛОРТ

ПОВЕСТВОВАНИЕ – За год во главе Режи бывший премьер улучшил работу метро и автобусов в столице. Но для этого он не пожалел средств.

Понедельник, 19 ноября, 17:30 Длинными шагами, Жан Кастекс врывается в RER A на Лионском вокзале.. При нем его заместитель начальника штаба РАТР, но нет телохранителя, которому бы его статус бывший премьер министр дал бы ему право. « Я отказался от этого через восемь дней после отъезда из Матиньона. Я хотел вернуть себе свободу передвижения — говорит этот пятидесятилетний мужчина с резким акцентом своего родного герса. Стоящий в поезде начальник Режи отправился к Шарлю де Голлю в Этуаль, чтобы подвести итоги проекта реконструкции этой станции, которая осталась в своем первоначальном состоянии с момента ее открытия в 1970 году.

В флуоресцентном оранжевом жилете, защитной обуви на ногах и шлеме на голове генеральный директор общественной группы более полутора часов ходил по станции вместе с командой, руководившей работами. Возможность открыть для себя первые отремонтированные галереи, где эскалаторы и лестницы ведут на платформу. На стенах и своде лоскутное одеяло из мелкой плитки…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 94% для открытия.

Черная пятница

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-11-22 23:46:48


1700702997
#метод #Castex #для #исправления #RATP

Read more:  7 лучших маленьких городов Нью-Мексико для отдыха на выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.