Home » Метроном Макинтайра, конец серии Rouge et Noir… Вершины и провалы

Метроном Макинтайра, конец серии Rouge et Noir… Вершины и провалы

USAP выиграла дома (27-17) в эту субботу вечером у «Стад Тулузен» в конце 18-го дня Топ-14. Узнайте самые яркие моменты и провалы матча.

ТОПЫ

Джейк Макинтайр метроном

Святой матч флай-полуперпиньяна. Австралиец был автором почти всех интересных и опасных атакующих этапов своей команды. Его игра ногами (8 попыток) была очень честной на протяжении всего матча, о чем свидетельствует его решающий удар в попытке Люка Дюбуа (48-е место). Макинтайр также был эффективен в своих отборах (из восьми попыток промахнулся только один). Дирижер этой каталонской команды.

Томмазо Аллан решающий

Другой великий человек Каталонский успех. Защитник USAP забил гол в этом матче, забив два пенальти (12-е, 60-е) и два реализовав (50-е, 71-е). Итальянец также подписал гол для своей команды на 69-й минуте матча босса.

Каталонцы — хозяева своей земли

Благодаря этой победе над «Стад Тулузэн» каталонцы остаются непобежденными на протяжении семи матчей на своем родном стадионе Эме Жираль. Повод для удовлетворения, несмотря на предпоследнее место в рейтинге. Топ 14.

Пол Костес, секатор

Игрок «Тулузы» сегодня вечером сделает все возможное для своей команды. Центровой был самым острым игроком в своей команде в этот вечер. 20-летний футболист перерезал всех каталонцев, которые стояли у него на пути. 17 попыток отбора мяча, из них 17 успешных. (Очень) впечатляющий показатель для юноши, который набирает все большую глубину в красно-черной формации. Будущее стадиона Тулузен.

ФЛОПС

Конец серии для Тулузы…

Этим поражением на Эме-Жирал тулузцы завершают серию из шести побед подряд в Топ-14. Подростки Уго Молы прекрасно справились с этим периодом двойной работы… до последней поездки в Каталонию…

Read more:  Результаты Теннесси за все время Citrus Bowl

…которому не хватает защитного бонуса и головы

…в результате чего Rouge et Noir упускают возможность лидировать в чемпионате после поражение Стад Франсэ в Ла-Рошели (23-3) ранее сегодня. Верхние Гаронны также могли оставить Перпиньян с защитным бонусом, но их недисциплинированность на последних метрах и каталонская защита решили иначе.