Home » Метс интересуется экс-звездой «Доджерс» Джастином Тернером

Метс интересуется экс-звездой «Доджерс» Джастином Тернером

Нью-Йорк Метс и ветеран инфилдера Джастин Тернер являются как сообщается, обсуждают контракт в Свободное агентство MLBОб этом сообщает Майк Пума из New York Post.

Тернер зарекомендовал себя как звезда благодаря Лос-Анджелес Доджерс. Однако 39-летний игрок играл за «Метс» с 2010 по 2013 год, прежде чем присоединиться к «Лос-Анджелесу». Затем он попал в две команды Матча звезд в Лос-Анджелесе, помогая Доджерс выиграть Мировую серию 2020 года.

Сезон 2023 года Тернер провел за «Бостон Ред Сокс», а в межсезонье снова стал свободным агентом. Мец, которые проявляя немного больше нерешительности потратив большие деньги в это межсезонье, мог бы использовать Тернера как ветерана и универсального игрока в составе.

В основном он играл на третьей базе за «Доджерс», но 2023 год провел на второй базе. При необходимости «Метс» могли использовать его на обеих позициях.

Джастин Тёрнер проявляет интерес к свободе агентов

Тернер имел бы смысл для ряда команд. Он уже не тот игрок уровня суперзвезды, каким был когда-то, но Тернер по-прежнему остается надежной битой-правшой. В 2023 году он набрал приличный результат 0,276/0,345/0,455/0,800, сделав 23 хоумрана и 96 ИКР. Тернер также сыграл в 146 играх, продемонстрировав впечатляющую выносливость, несмотря на свой возраст.

Тернер на протяжении многих лет был чрезвычайно последовательным. Он собирается предложить сильный средний уровень в сочетании с приличными способностями на базе. Тернер также добавляет немного хлопков с правой стороны тарелки.

Его защитная универсальность, как уже упоминалось, также привлечет внимание команд.

Интересный план Мец в отношении свободных агентов

В прошлое межсезонье «Метс» потратили много денег в качестве свободных агентов. Они есть интересуется Ёсинобу Ямамото в это межсезонье, но Мец не был связан со многими другими звездными свободными агентами. Вместо этого Нью-Йорк сделал выбор в пользу менее заметных подписаний, стремясь добиться глубины.

Read more:  Бывший переводчик Шохея Отани ведет переговоры о признании вины: отчет

«Нью-Йорк» пропустил плей-офф в 2023 году из-за своей прибыльной свободы агентов, так что, возможно, их новый план поможет футбольному клубу изменить ситуацию во время кампании 2024 года. С учетом вышесказанного, Джастин Тернер, от которого, как ожидается, не будет получать ошеломляющую сумму денег в качестве свободного агента, остается вариантом для Мец.

2023-12-16 17:58:58


1702762073
#Метс #интересуется #эксзвездой #Доджерс #Джастином #Тернером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.