Home » Метс проигрывает королевской семье из-за отказа от продажи после дедлайна обмена

Метс проигрывает королевской семье из-за отказа от продажи после дедлайна обмена

КАНЗАС-СИТИ, Миссури. Если это проблеск того, на что будет похожа жизнь Мец сейчас, когда крайний срок обмена прошел, следующие два месяца могут показаться четырьмя.

Мец вышел вперед в конце 10-го иннинга во вторник вечером после того, как Франсиско Альварес ударил Хомера с двумя пробежками, но они проиграли из-за блокировки: Джош Уокер с облегчением вошел в игру и отказался, прежде чем даже бросить подачу в 7 -6 проигрышей королевской семье на стадионе Кауфман.

Левша Уокер, который пришел с загруженными базами и двумя из них, сказал, что пытался предупредить своего ловца Альвареса, что у него нет устройства PitchCom в ухе.

Когда Уокер попытался сойти с насыпи, он поставил ногу на след, и его колено подогнулось, а ступня все еще была на резине.

Блокировка позволила MJ Melendez забить победную серию с третьего места.


Судья Марвин Хадсон сигнализирует М.Дж. Мелендесу забить победную серию после того, как Джош Уокер был вызван для блокировки в проигрыше Мец со счетом 7-6, 10 иннингов от королевской семьи.
Гетти Изображений

«Вы теряетесь в моменте, просто думая о нападающем и атакуя его, и была допущена ошибка, простая и понятная», — сказал Уокер, добавив, что он должен был получить PitchCom, когда он вошел в игру.

В первый крах КПЗ Мец с тех пор, как Дэвид Робертсон был продан в Марлинс на прошлой неделе, Брукс Рэйли был обвинен в трех пробегах, только один из которых был заработан, на двух хитах в 10-м иннинге.

Дубль Бобби Витта-младшего забил автоматический бегун, а сингл Мелендеса забил Витту и сравнял счет.


Центральный полевой игрок Рафаэль Ортега преследует двойной удар Самада Тейлора во время поражения Мец от членов королевской семьи.
Центральный полевой игрок Рафаэль Ортега преследует двойной удар Самада Тейлора во время поражения Мец от членов королевской семьи.
АП

Ошибка Бретта Бэти при броске позволила Дайрону Бланко дотянуться до Гранта Хартвига, и последующая прогулка Дрю Уотерса загрузила базы, прежде чем Уокер остановился.

«Всегда плохо себя чувствуешь, когда игроки не решают исход игры, — сказал менеджер Бак Шоуолтер. «Но можно сказать, что так оно и было, потому что он заартачился. Это очень технично. Вы должны отойти туда».

Read more:  Жители Пондок Кабе Удик призывают городские власти Южного Тангеранга избавиться от мусора возле населенных пунктов

В основной состав, представленный «Мец» в их первой игре после крайнего срока обмена, входили Рафаэль Ортега в его клубном дебюте, ди-джей Стюарт и Дэнни Мендик.

Но, несмотря на то, что он находился далеко от Улицы убийц (Брэндон Ниммо сообщил о напряжении в своих четырехглавых мышцах после тренировки с ватином и был отдохнул из соображений предосторожности), в составе Мец все еще был в состоянии победить после того, как Хомер Альварес перелетел через забор в центре поля в 10-м.

Потеря пришла часы после того, как Мец обменял Джастина ВерландераТомми Фам и Доминик Леоне в рамках их переоснащения на будущее.

Хосе Кинтана, вызвавший интерес до истечения крайнего срока, позволил три заработанных рана за шесть попаданий и две прогулки за 6 иннингов ² / ₃.


Хосе Кинтана превратился в сильную прогулку для Мец против членов королевской семьи во вторник вечером.
Гетти Изображений

Адам Оттавино увеличил счет 4-3 в восьмом раунде, обогнав Мелендеса, который украл второе место, а затем забил на жертвенном полете Фредди Фермина.

Пит Алонсо обыграл Гомера под номером 31 в сезоне и вывел «Метс» вперед со счетом 1:0 во втором иннинге. Это был пятый гомер в семи играх для Алонсо, который указал, что не знал, купили ли его Мец до крайнего срока обмена.

Перед игрой генеральный менеджер Билли Эпплер отказался сказать, рассматривает ли он Алонсо, который может перейти в свободное агентство после следующего сезона, как часть будущего организации.

«Нам нравится, что Пит здесь», — сказал Эпплер. «Что касается того, что выходит за рамки его последнего года контроля, я собираюсь держать эти разговоры внутри себя, но он такой сильный игрок для этой организации, и он так много значит для сообщества и нашей идентичности. Между ним и Франциско [Lindor] и Брэндон [Nimmo]это ребята, на которых мы полагаемся, они замечательные люди и отличные игроки, отличные товарищи по команде».

Read more:  Удар астероида-убийцы динозавров на Марсе вызвал мегацунами 3,4 миллиарда лет назад, говорят ученые

Члены королевской семьи сравняли счет 1: 1 в пятом на жертвенной мухе Майкеля Гарсии. Алонсо получил удар мячом по лицу при попытке скольжения поймать всплывающее окно возле блиндажа первой базы во время игры на летучей мыши. Он был осмотрен тренером и остался в игре.


Менеджер Mets Бак Шоуолтер
Гетти Изображений

Бланко украл третье место и помчался домой из-за ошибки броска Альвареса в игре, что вывело королевскую семью вперед 2: 1 в седьмом. Третий забег был поручен Кинтане в сингле Гарсии против Тревора Готта в иннинге.

Мец сплотился в течение трех раундов в восьмом, чтобы выйти вперед 4-3. Алонсо поставил сингл RBI, и Бэти шел с загруженными базами, прежде чем Марк Вьентос ударил жертвенную муху.


2023-08-02 03:51:31


1690962226
#Метс #проигрывает #королевской #семье #изза #отказа #от #продажи #после #дедлайна #обмена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.