Home » Мец есть что доказать

Мец есть что доказать

В прошлом году в это время «Метс» были охвачены ожиданиями — прогнозами типа «сейчас или никогда», типа Мировой серии — предназначенными для соперников. Их состав был загружен, пока не наступил крайний срок обмена, и они теоретически могли добавиться. Мысли о распродаже не существовало. Стоимость этих идей взлетела до 300 миллионов долларов, но эта сумма окупилась бы каждый цент, если бы в октябре состоялся бейсбол и празднование в Квинсе.

Однако в этом году все будет иначе. Когда «Метс» свернут лагерь и переедут из Порт-Сент-Люси в Сити Филд на день открытия, они не будут носить тот же ярлык претендента. Они могли выиграйте более 80 игр и украдите место с wild card. Их сезон также может почти закончиться к крайнему сроку обмена 30 июля, или он может бить… и бить… и бить дальше на грани борьбы за плей-офф, не совсем в, и не совсем вне, и – возможно, хуже, чем любая крайность – застрять в середина.

Таким образом, вместо квеста Мировой серии, который станет самой заметной сюжетной линией Мец в 2024 году, в нем будет участвовать группа доказавших свою эффективность игроков на разных этапах своей карьеры, пытающихся превратить этот марафон из 162 игр в бесспорный образец для запуска. что дальше.

За восемь дней до Хосе Кинтаны бросает первую подачу Mets в 2024 году против Брюэрс, вот некоторые из Мец, столкнувшиеся с этой реальностью.

2024-03-20 11:50:33


1710936648
#Мец #есть #что #доказать

Read more:  ПСЖ: в какое время и по какому каналу смотреть последний матч парижан в Японии против миланского "Интера"?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.